Гость Гость

24/12/2012

Помогите с карбюратором! матрикс 1250 коса.Если ставишь к стене не заведенную начинает течь карбюратор вытекает похоже через воздушник также заливает цилиндр.

Хочу поставить шкаф под раковину. Не охота его покупать, хочу сделать шкаф под раковину сам, но не знаю как.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Помогите с карбюратором! матрикс 1250 коса.Если ставишь к стене не заведенную начинает течь карбюратор вытекает похоже через воздушник также заливает цилиндр.

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

Petya

23/07/2016

плюс 0

Потому что запала игла, вам нужно перекрыть кран на карбюратор, снять его и выставить иглу, после чего собрать и работать.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какая стоимость забора Жалюзи в Киеве?

… вам помогу в данном вопросе. Итак, … оцинкованной с полимерным покрытием. А…

1

Как завести бензопилу штиль?

… и 30-50 грамм залить в цилиндр, попробовать завести еще раз, но если и в этот раз…

2

Какой способ отопления выбрать, если газ не доступен?

… но все равно вам придется ставить котел если не газовый, значит …котел. Также…

1

Карбюратор в бензопиле Штиль мс 180

… всего, нужна регулировка карбюратора shtil 180 ms, если сами не можете…

14

Как крепить пристройку

…Если не ставить прилегающую стену к вашему дому то конечно …

2

Если предполагается выравнивание стены гипсовой штукатуркой…?

если предполагается выравнивание стены гипсовой штукатуркой перед нанесением жидких…

1

Как комнате сделать втяжка если полы бетоное стены кирпичне стены и полы сырет

… сделать, вырезав под нее отверстие в стене, а потом установить в этом…

2

Утепление частных домов

… на стенах, из деревянных реек или металлических профилей. А если будете утеплять…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.