Bumulo bumulo

24/12/2016

Из чего возводить стены?

Я, наконец, накопил какой не какой капитал, но на покупку дома его не хватает. Подскажите, пожалуйста, из чего я могу сделать стены не дорого и не так долго как это делалось раньше из дерева. Слышал, что можно слить из шлака и не дорого, но родители утверждают, что не стоит. Помогите, пожалуйста, мне с этой проблемой.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Из чего возводить стены?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать декоративные изделия из стекла на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

xagoce

24/12/2016

плюс 0

Да постройка своего жилья это хорошо. И тебе правильно говорят то, что не стоит лить стены дома из шлака, так как это не очень надежно стены мокнут, а вода и шлак два врага. Быстро и не дорого стены лить с раствора смеси опилок, писка ну, конечно же, цемента. Дом получается теплый, так как на 45% состоит из дерева. Стены быстро сохнут для последующей отделки, и получается все это не дорого. Раствор замешиваем в пропорциях 5 лопат песка, 5 лопат опилок и лопата цемента.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Из чего состоит стена каркасная?

…с толщиной от 16 до 26 сантиметров. Стена так же представляет …не пропускает…

2

Из чего сделать стены дома?

…день. Для того, что бы построить стены можно использовать разные…и недостатки.…

1

Из чего делать стены?

…! Делать стены можно из …стена, она практичней и более стойкая. Так же стену…

1

Из чего состоят стены деревянного каркасного дома?

Стена дома состоит из горизонтальных …

2

Для чего нужны стены?

… уже с вопросами подобного плана. Так вот стены нужны для того чтобы…

1

Из чего сделать стены коттеджа?

Добрый день. Я хочу построить коттедж. Из чего строить стены коттеджа? Меня интересует…

1

Как производится пеноблок?

В связи с планировкой будущего дома, возник вопрос: из чего возводить стены. Хочется…

1

Какой тип каркасного дома выбрать? Чем они отличаются

…чего состоит стена каркасного дома, и какой …, из которого будут возведены…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.