Gujevu gujevu

23/12/2016

Как быстро выровнять стены?

Добрый вечер. Дело в том, что я решил сделать в доме ремонт и после того как сделал, увидел, что стены кривые. Теперь хочу быстро их выровнять. Подскажите как мне это сделать. Спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как быстро выровнять стены?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать вермишель быстрого приготовления на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

lafuri

23/12/2016

плюс 0

Добрый вечер. Ваш вопрос довольно таки прост и практичен. Чтобы быстро выровнять стены, вам необходимо взять уровень и померять их. Там где не будет хватать, попросту нужно добавить раствора цемента. Ну вот принципе и все. Был рад вам помочь. Обращайтесь еще, если у вас возникнут какие либо вопросы. Еще забыл, можно попросту побить места что вымирают.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как правильно грунтовать стены?

… делом выровняйте стены. Затем разведите клей для …стены для того, чтобы уменьшить…

1

Какая стоимость оббивки стен тканью?

… стен тканью имеет очень много преимуществ, таких как быстрый… дизайн. Стоимость…

1

Как правильно зашпаклевать стены?

…как зашпаклевать и выровнять стены необходимо: сначала очистить поверхность…

1

Как гипсокартоном выравнить стены?

…выровнять стены при помощи гипсокартона вам нужно сделать на той стене которую…

1

Как лучше выровнять стены?

… суток. Для того, чтобы выровнять стены существует несколько способов…

1

Как выровнять стены дома?

…стены. Таким образом вы сможете выровнять стены…

1

Как выровнять стены в комнате?

… бы правильно выровнять стены в комнате вам нужно замешать…шпателя стены замешанной…

1

Как правильно выровнять стены гипсокартоном?

Выровнять стены гипсокартоном легко и недорого. …, которые следует закрепить к…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.