Ferowa ferowa

23/12/2016

Как приготовить штукатурку?

Добрый день! Хочу сделать небольшой ремонт в квартире, и планирую стены по штукатурить. Хочу получить опыт, и поэтому буду делать самостоятельно все. Хотелось бы получить советы и подсказки в этом нелегком для меня деле. Подскажите, пожалуйста, как приготовить штукатурку?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как приготовить штукатурку?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на песок на штукатурку производители из России

giheji

23/12/2016

плюс 0

Здравствуйте! Сейчас очень много готовых почти смесей для того что бы приготовить штукатурку. В строительном магазине покупаете стартовую штукатурку и следуя указаниям на задней части мешка разводите смесь, в основном перемешивается дважды и после работаете на нося на стены. Так же есть древний способ, который мало кто сейчас использует. Смешиваем песок, известь и цемент с водой.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какая есть штукатурка газобетона?

…штукатурки газобетона подходит много … раствор из цемента и песка. Или же для…

1

Как приготовить краску?

…того чтоб приготовить краску вам понадобится немного …

1

Как приготовить мастику для ремонта лопнувшего еврорубероида ???

…почитайте эту статью, тут рассказывается как приготовить мастику. http://krovlyakryshi…

1

Как сделать штукатурку под кирпич?

…, как кирпич отштукатурить или как сделать штукатурку, которая смотрится под кирпич…

1

Как разводить штукатурку?

…разводить штукатурку должно быть написано на …

2

Как наносить штукатурку?

…штукатурку деревянной теркой. После высыхания штукатурки…

2

Как приготовить 5 раствор марганцовки?

… как приготовить раствор марганцовки. Я работаю садовником и знаю как приготовить…

1

Как сделать штукатурку по пеноплексу?

… и способы как делать штукатурку по пеноплексу. Но я предлагаю … метод изготовления…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.