Gavoji gavoji

22/12/2016

Как прикрутить люстру к потолку?

В этом месяце получил не плохую зарплату. И решил сделать какую -нибудь обнову . Хочу начать с штор и заменить их на жалюзи , но только думаю стоит ли. Хочу совета,так можно ли уровнять шторы и жалюзи.Заранее спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как прикрутить люстру к потолку?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на комплектующие к мобильным телефонам производители из России

kubayi

22/12/2016

плюс 0

Люстра всегда вешается на крюк, который правда может иметь разную конструкцию. В любом случаи у вас перекрытия выполнены из железобетонных плит, в которых должна быть проведена проводка для подключения люстры. В том месте, где проводка выходит наружу должно быть отверстие, в которое вставляется крюк. Крюк вставляется в отверстие и цементируется.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как подвесить телевизор к потолку?

… к телевизора и шурупы. Сначала прикрутите подставку к потолку, а затем прицепите…

2

Как прикрутить гипсокартон к потолку?

…чтобы прицепить гипсокартон к потолку вам нужно дрель и …шурупов это гипсокартон…

1

Как крепят люстры на натяжные потолки?

…Люстры крепят после монтажа потолка. В зависимости от крепежа вашей люстры…

2

Как правильно закрепить люстру на подвесном потолке?

… люстра. Необходимо усилить крепление потолка и добавить профиля, т.к. люстра крепится…

1

Как прикрепить люстру к потолку?

… люстры имеется петля, то вам следует найти в потолке старый добрый советский…

1

Как закрепить люстру на потолке?

…! И так,вам понадобится специальное крепление для люстры,но перед эти не забудьте…

1

Как крепить люстру к потолку?

Приветствую.В комнате никогда не было люстры и крепления под люстру там тоже нет. А…

1

Как крепится люстра к потолку?

…провода. Крепите люстру на крюк к потолку и скрепляете провода. Теперь можно пробовать…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.