Xogejo xogejo

22/12/2014

Как вывести пасту с обоев?

У меня поменялась квартира и теперь нужно сделать интерьер в новой. Подскажите ка мне пожалуйста, как мне подобрать цвет интерьера в новой квартире?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как вывести пасту с обоев?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на контактную пасту производители из России

memame

22/12/2014

плюс 0

Замеченные следы от фломастера можно попробовать убрать зубной пастой белого цвета. Вам следует нанести некоторое количество пасты на тряпку, аккуратно их вытереть. Вам понадобится наносить её до полного исчезновения следов. Можно смешать калий и уксусной эссенции. И попытаться её смыть. Но состав ручек таков, что это сделать очень сложно, так как он сразу проникает вглубь обоев. Вам в лучше поклеить моющиеся обои.

Чем вывести фломастер с обоев?

…возьмите специальное средство для обоев в магазине,размешайте…

Чем вывести грибок со стен?

… вам нужно снять старые обои и шпателем снимать верхний…

Гость

21/06/2015

плюс 0

Как  вывести с моющих обоев шариковую ручку!?Помогите!

_Vasiliy_

21/10/2016

плюс 0

Они же моющие, значит попробуйте шариковую ручку вывести при помощи порошка стирального, у меня получалось. Бывало резинка простая помогала, там ничего страшного нет, только сразу оттирайте. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем вывести запах пролитого скипидара с плиточного пола? …?

…-скипидар которым можно вывести промочив его на пару часов…

3

Чем отмыть ручку с обоев?

…видов обоев. Самый сложный вариант - виниловые обои с …потереть и пятно должно…

4

Как оттереть фломастер с обоев?

…маленький ребенок. Так вот вывести фломастер с обоев можно с помощью … моющее…

2

Как вывести плесень с обоев?

…находится по обоями. Нужно будет полностью снять обои, … высохшую стену наклеивайте…

1

Чем вывести ручку с обоев?

…аккуратными со светлыми обоями, и предварительно исследуйте… если сохранились…

1

Как удалить пасту с обоев?

Пасту с обоев выводить сложно, и в большинстве случае это зависит от качества обоев…

1

Чем смыть пасту с обоев?

…, что бы отмыть пасту с обоев вам нужно взять и купить… бы окончательно вытереть…

1

Чем вывести чернила с обоев?

…, что бы вывести чернила с обоев вам нужно купить смесь …все намочить на тряпку…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.