Pikinu pikinu

22/12/2016

Как сделать стены под покраску?

У меня есть дача на которой нужно сделать стены под покраску, а вот как это сделать не знаю. Подскажите, пожалуйста как мне это сделать своими руками?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать стены под покраску?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на декорирование стен производители из России

qiyeku

22/12/2016

плюс 0

Для того, что бы сделать стены под покраску вам необходимо только прошпаклевать стены и все. Либо сначала сделать стены гипсокартоном, обработать шпаклевкой, затереть швы и уже потом можно покрасить. Перед тем как покрасить, нужно обработать мелкой наждачной шкуркой, и уже затем наносить краску с помощью кисточки.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как оформить стену под телевизор?

… что бы оформить стену обои, а в том месте где он будет висеть, сделать картину…

1

Как выбрать обои под покраску и их цена?

… под покраску бывают трех видов:…стену. Стеклообои наиболее износостойкие.…

1

Как правильно делается шпаклевка стен под покраску?

… делать шпаклевку стен под покраску, то это займет несколько … сначала шпаклюется…

1

Как шпаклевать стены под покраску?

… стена.Шпаклевка нужна для того,чтобы поверхность сделать …самые большие неровности…

1

Как грунтовать стены под покраску?

… стены старые и рыхлые, грунтовать нужно основательно. Если стена…

1

Как выровнять стены под покраску

… чтобы приступить к выравниванию стен под покраску, нужно закупиться … все…

1

Как производится шпаклевка стен под покраску?

… чтобы произвести покраску стены, чтобы краска…нужно осуществить шпаклевку…

1

Как готовить стены под покраску?

… покраской шпатлевка. Первый этап подготовки стен- грунтовка. Затем нужно шпатлевать…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.