Yedipu yedipu

21/12/2013

Чем можно отделать стены?

Есть небольшая квартира. Хочу сделать небольшой ремонт. Подскажите варианты чем можно отделать стены. Буду очень признателен за отзывы.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем можно отделать стены?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать корректоры для поясничного отдела на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

medude

21/12/2013

плюс 0

Если не знаете чем отделать чем можно отделать стены так это покрасить. Правда в этом случае необходимо иметь навыки в шпаклевании стен чтобы сделать их ровными под покраску.

Чем дешевле отделать стены?

…для косметического ремонта, это поклеить на стены обои. Материал…

Чем отделать стены в гостиной?

…вариантов чем можно отделать стены в гостиной. Вот … ярче,…

Petya

21/08/2014

плюс 0

Отделать стены можно раствором, выровнять сатенгипсом и покрасить или же оштукатурить и проклеить обои. 

_Vasiliy_

06/02/2015

плюс 0

А я бы не игрался и сразу приступил к обшивке листами гипсокартона. 

Гость

28/05/2016

плюс 0

Дом стоит 3 года на даче ничем не обработанный со стороны улицы края плиты намокли и просачивается влага в дом что делать?

Гость

28/05/2016

плюс 0

Утепленный пол в гараже для чего, вы что, собираетесь босяком там ходить или что? Советую пенопластом утеплять, или же пенопластовыми шариками, заливаете цементом, как можно больше используйте бетона и все у вас получится. Размешиваете один к трем и все будет отлично.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем можно отделать потолок?

Итак, отделать потолок после того, как вы его …, чем больше раз тем лучше. Также отделать…

2

Чем отделать стены в гостиной?

… вы решили отделать обоями, что очень красиво и…будет для вашей гостиной. Так…

1

Чем внутри отделать стены?

…стены не казались такими голыми, можно гараж утеплить и отделать пластиком, ещё…

1

Чем отделать стены в квартире?

…, не поймешь их мотивацию. Стены можно отделать и панелями… каждому. Стены можно…

1

Как отделать стены деревянного дома?

… чтобы отделать стены в деревянном доме нужно…первоначальный вид в таком случае…

1

Чем можно отделать ванную?

… материалов которыми можно отделать ванную. Вам нужно … интерьеру. Отделать…

1

Чем можно отделать стены около АОГВ?

Можно отделать плиткой.  

4

Чем можно отделать кухню?

… чем-то отделать кухню и вы не знаете чем, то я смогу вам подсказать. На пол можно…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.