Waqowa waqowa

21/12/2016

Как расположить фото на стене?

Здравствуете, у меня такая проблема, у меня в комнате, нет не одной фотографии, но когда я хотел повесить фото то они висели не красиво, подскажите как расположить фото на стене так что бы это выглядело красиво, заранее благодарен.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как расположить фото на стене?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на фото на документы производители из России

muxufe

21/12/2016

плюс 0

Доброго времени суток, на самом деле, вешать фото на стену, надо уметь, во первых их надо подбирать по цвету, и что бы они или плавно переходили по цвету радуги с права и налево или скрашивались с цветом обоев, не вешайте их рядом, и на одном уровне, и тогда у вас все получится, удачи вам

Как приклеить фотографии на стену?

…фотографии на стену вам понадобится купить хороший клей. Намазать…

Как развесить фотографии на стене?

… фотографии размещать на стене беспорядочно, то будет не совсем…

Proxor

21/12/2016

плюс 0

Для того, что бы расположить фото на стену особого труда не составит, так как вам нужно только поместить его в рамку, прибить к стене гвоздик и повесить на него. Так же вам нужно подобрать расцветку правильно что бы было сочетание обоев или покраски.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как проводиться подготовка к оштукатуриванию стен?

… как проводиться подготовка к оштукатуриванию стен, для начала, надо снять…,…

2

Как красиво подвязать шторы?

… день. Чтобы как красиво подвязать шторы, вам …разделить их на две половинки…

2

Как закрепить фото на стене?

Для того чтобы закрепить жидкие гвозди.

2

Как повесить фото на стену?

… что бы повесить фото на стену, сначала вставьте фотографию в …для этого забейте…

1

Как расположить телевизор на стене?

… нужно расположить телевизор на стене и вы не знаете как, то я смогу … и выберите…

1

Как расположить мебель в детской?

… правил, как расположить мебель в детской комнате, нет. …кровать в детской ставить…

1

Как расположить фоторамки на стене?

…расположить узоры. Также на стене можно нарисовать ветки дерева и расположить…

1

Как расположить рамки на стене?

… вариантом будет расположить их по диагонали: от большей к… то большую можно…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.