Suxici suxici

21/12/2016

Как установить настенный унитаз?

Здравствуете, у меня такая проблема, у меня в комнате, нет не одной фотографии, но когда я хотел повесить фото то они висели не красиво, подскажите как расположить фото на стене так что бы это выглядело красиво, заранее благодарен.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как установить настенный унитаз?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать сиденье для унитаза на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

peneka

21/12/2016

плюс 0

Для установки подвесного унитаза лучше всего применить специальную систему. Она даст возможность лучше всего подобрать высоту установки навесного унитаза. Вначале устанавливаем скрытую систему слива с креплениями для унитаза. Цепляем унитаз на шпильки такой системы, не зажимая до конца. Проводим окончательную подгонку систем водоснабжения и канализации. После этого можно окончательно завершить установку навесного унитаза, зашив скрытую систему например гипсокартоном и облицевав и зажав шпильки.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как установить навесной унитаз?

…, что бы установить навесной перфоратор и просверлить два…и забить анкера…

1

Как установить электрический водонагреватель?

… с ним решил Вас обрадовать - я знаю как установить электрический водонагреватель.…

1

Как производится подключение унитаза?

… как производится унитаз на место старого, подсоединяете к унитазу трубу канализации…

1

Как установить настенный котёл?

…, что бы установить настенный котел вам необходимо купить …данные анкера и…

2

Как установить мойку на кухне?

Перед тем как установить новую мойку Вам необходимо …

3

Как установить пластиковую дверь?

…, ролеты и жалюзи. Перед тем как установить дверь , подготавливаем проём (если…

2

Как установить кафель?

…, как установить раствор цемента. Возьмите сделайте такой раствор и установите…

1

Как установить подвесной унитаз?

…самом деле такой унитазы лучше вызовите мастера… быстро и качественно. В таком…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.