Piviku piviku

21/12/2015

Как прибить двп?

Неделю назад решил взять себе отпуск. И вот вчера поехал на рынок и купил двп. Купил для того чтобы прибить к шкафу потому что задняя стенка проломалась.Подскажите пожалуйста чем можно прибить это двп.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как прибить двп?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на древесноволокнистые плиты двп производители из России

qeraci

21/12/2015

плюс 0

Доброго вам времени суток дорогой товарищ. Меня зовут Вадим и я занимаюсь ремонтными работами с деревом. Для того чтобы прибить двп к шкафу вам необходимо купить шурупы и прицепить двп к задней стенке шкафа с помощью этих шурупов. Также прибить двп вы можете с помощью обычных маленьких гвоздей. Как видите ничего сложного.

Как резать двп?

все мои соседи знают как резать двп, а я не знаю...мне стыдно.. Скажите,…

Как делают двп?

Доброго времени суток, вот наконец-то купил себе пилораму, давно хотел…

Гость

05/10/2016

плюс 0

Как прибивать ДВП на стены из шлокоблоков на даче

_Vasiliy_

26/12/2016

плюс 0

Советую прибить двп на саморезы, точнее прикрутить, это будет наилучший вариант, или же вообще приклеить. Поверьте мне, вам понравится.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как прибить шифер?

я вот захотел построить себе дом и уже сделал фундамент. Также я положил кирпич. И вот…

2

Как сделать ванную на даче?

… гвоздей з широкой "шляпкой" и прибейте ДВП к поверхности.Но я би вам не советовал…

1

Как правильно прибить плинтус?

…пола, выровнять стены и потолки. После того как стены … стене. Плинтуса позволяют…

1

Подскажите пожалуйста как прибить блок хаус?

… для монтажа. сначала нужно прибить обрешетку под блок хаус…

1

Чем прибивать двп?

…, чтобы прибыть ДВП вам необходимо будет прибить ДВП и молотком прибываете. Также…

2

Как выпрямить двп?

Здравствуйте! Я делаю ремонты и столкнулся с одной важной мне очень проблемой, которую…

2

Как правильно стелить двп?

Добрый день!!! Делаю небольшой ремонт на даче. Планирую менять покрытие полов. Долго…

2

Как прибить вагонку?

Делаю ремонт на балконе, на стены решил прибить вагонку, но никогда раньше этого не…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.