Yaqotu yaqotu

20/12/2015

Как заштукатурить стены видео?

доброго вам дня. Вот выпала возможность переехать в новый дом который подарили родители . Но дом оказался целиком голый и без ремонта. Для обращение за помощью к опытным специалистам в области ремонтов нет финансов и по этой причине мне приходится делать ремонт в доме своими силами.у меня возник вопрос, как заштукатурить стены ?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как заштукатурить стены видео?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать техника аудио и видео на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

kepewa

20/12/2015

плюс 0

Приветствую вас .Спешу вас обрадовать тем , что у меня есть ответ на интересующий вас вопрос . Мне уже доводилось сталкиваться с данной проблему и хочу заверить вас что тут нет ничего сложного и нет нужды обращаться за советом к специалистам и экспертам. Я смогу вам дать детальное описание решения проблемы. Для штукатурки вам необходимо начать обрызг стен, затем провести грунтовку ,далее накрыть слоем штукатурки около 2 мм .После этого с помощью терки необходимо все это затереть и загладить .

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как демонтировать стену?

…вы собрались демонтировать стену то вам нужно определить … не давали рассыпаться…

1

Как штукатурить стены?

Штукатурка стен является довольно тонким и … и волнистость стен никак нежеланный…

1

Как штукатурить стены?

как штукатурить стены штукатурка стен в ванной.

1

Как правильно красить стены видео?

… покрываем стены, можете взять водоэмульсионную, она идеально подходит для стен……

1

Как закрасить стену?

… Для этого Вам понадобится, для начала, заштукатурить стену, затем нанести ……

1

Как правильно выравнивать стены видео?

…. Сегодня, выравнивание стен под обои является …видео уроке мастера Вам покажут,…

2

Как правильно заштукатурить стену?

…заштукатурить стену, вам понадобится металлическая сетка…отвалилась от стены.…

3

Как заштукатурить стену?

…Да, действительно, отделка стен штукатуркой - это очень дешёвый…Если вы не…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.