Vesaku vesaku

19/12/2015

Как клеить зеркало на стену?

Добрый день! У меня возникла проблема когда я начал делать ремонт в своем доме , а потом начал делать обстановку и после этого я не знаю как клеить зеркало на стену. Помогите мне решить этот вопрос.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как клеить зеркало на стену?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на наклейки на стену декоративные производители из России

weliye

19/12/2015

плюс 0

Здравствуйте! Чтобы клеить зеркало на стену сначала нужно приготовить стену к поклевки, потом нужно купить строительной клей , а это клей момент. После этого клей нужно намазать на стенку и после этого можно ставить зеркало , пару секунд подержать и зеркало будет висеть. Еще можно прикрепить с помощью шурупов.

Как приклеить зеркало к стене?

… зеркало к стене необходимо подготовить стену. Необходимо……

Как повесить зеркало на стену,что бы улучшить дизайн?

Прежде чем устанавливать кафель и зеркало.

_Vasiliy_

18/01/2016

плюс 0

Рано или поздно оно отвалится, самый верный вариант, так это зафиксировать его на подставку или дюбель гвозди забить. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как закрепить зеркало на стене?

… стоит ли доверять клею для зеркал, или нет! … доверяете клею, то без сверла…

2

Обои для стен как клеить?

…клей, и так же не забываем наносить клей на саму стену где собрались клеить. Прислоняем…

1

Как крепить зеркало к стене?

… прикрепления зеркала к стене Вам не потребуется много усилий.…сверлить нужно…

1

Как клеить гипсокартон на стену?

… очень хорошо выровнять стены, и отбить уровень. После… сделать хороший монолитный…

1

Как клеить оби на стену?

… Для того чтобы клеить обои на стену вам нужно отрезать …обоев. Затем намазать…

1

Как клеить фотообои на стену?

…клея с лицевой стороны) . Теперь необходимо подготовить поверхность стены……

2

Как прикрепить зеркало к стене?

…зеркало, имеющее большие размеры к стене можно используя однокомпонентный клей…

3

Как приклеить ткань на стену?

…как клеить ткань, предварительно стену нужно выровнять, а лучше всего её клеить……

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.