Yiloke yiloke

19/12/2015

На сколько хватает мешка цемента?

Хочу выстроить стену из блоков у дома и залить пол раствором цемента, меня интересует расход цемента, сколько необходимо на 1 м³ потратить цемента в мешках по 50 кг. И подскажите при кладке блоками стены, насколько хватает мешка цемента весом 50 килограмм?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: На сколько хватает мешка цемента?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на мешки для мусора производители из России

kiqika

19/12/2015

плюс 0

На сколько хватает мешка цемента? Если вы к примеру, собираетесь класть блоки то мешка цемента вам хватит примерно на один кубический метр кладки, а вообще всё будет зависеть от того какой толщины будет шов кладки. Если вы хотите заливать что то цементом , то всё зависит от того какой марки бетон ,что бы залить один кубический метр может понадобиться 200-275кг цемента марки М400

Сколько в 1 м3 цемента?

… *сколько в 1 м3 цемента* ))). Он что хотел спросить,сколько тонн в…

Сколько надо ( песка, цемента. керамзита, воды на 9кв. м стяжки…?

…Необходимо песка 3-4 мешка, 2 мешка цемента и керамзита с водой…

Гость

04/09/2016

плюс 0

я хотел бы проверить рабочих! сколько нужно мешков цемента для кладки 1000 силикатных кирпичей? при замесе 1:4 с песком

Гость

08/09/2016

плюс 0

мне нужно залить бетоном М*400 площадь 3,6м*2,8м*0,1м сколько понадобиться мешков цемента?

Petya

15/10/2016

плюс 0

Бетона М400 на площадь 3,6 на 2,8 понадобится 3 мешка 50кг, довольно просто рассчитать, просто добавляйте еще и отсев - песок. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько цемента в мешке?

…сколько в одном мешке цемента, то я смогу вам подсказать. Мешки… мешки с более…

1

Сколько надо мешков цемента на фундамент 5*7?

…! О чем спосили? На м3 бетона в среднем 300-350 кг. цемента М500.

2

Кубатура 1 мешка цемента?

В одном мешке цемента 0, 03 куб. м.

1

Сколько мешков цемента в кубе

В одном кубе примерно 6-8 мешков цемента, если брать по 50 кг.

1

Сколько нужно мешков цемента на 12000 цокольного кирпича?

… будет примерный расход цемента рассчитать.  

1

Сколько весит мешок цемента?

… еще,что-то.Но в принципе вес стандартного мешка цемента будет 50 ….Но есть еще…

1

Сколько опилкоблоков из одного мешка цемента

Из одного мешка цемента можно получить несколько опилкоблоков, потому что больше…

2

Немогли бы подсказать сколько нужно мешков цемента на фундаментю. размер фундамента: глубина 1м, шири

…цемента и три песка. лучше щебня или гравия) расход на куб 15 мешков цемента……

6
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.