Kubori kubori

19/12/2016

Как проштробить стену видео?

Здравствуйте, друзья! Мы с семьей решили полкеить обои в нашей новой квартире, но мы не знаем сколько для этого нужно обоев. Чтобы это узнать, нужно посчитать квадратуру стен. Скажите, как посчитать квадратуру стен?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как проштробить стену видео?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать декорирование стен на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

haliti

19/12/2016

плюс 0

Если вы собираетесь проштробить стену самостоятельно, то самый простой вариант- это воспользоваться молотком и зубилом, но на такую работу нужно очень много времени, поэтому использование перфоратора в несколько раз облегчит труд.

Также нужно учитывать материал стены. Если стена кирпичная, гипсовая или шлакоблочная, то больших сложностей при ее штроблении не возникнет. В том случае, если это монолит или железобетон, придется намного дольше поработать. Учитывайте и то, что иногда в стене попадается металлическая арматура. Её надо будет загнуть в любую сторону, или обрезать «болгаркой» с соответствующим диском.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как штукатурить стены?

как штукатурить стены штукатурка стен в ванной.

1

Как заштукатурить стену?

… Да, действительно, отделка стен штукатуркой - это очень дешёвый и… вы не знаете,…

2

Как демонтировать стену?

…вы собрались демонтировать стену то вам нужно определить … не давали рассыпаться…

1

Как штукатурить стены?

Штукатурка стен является довольно тонким и … и волнистость стен никак нежеланный…

1

Кто знает как выровнять стены гипсокартоном?

… вопросе как выровнять стены гипсокартоном, сам ровнял так себе стены, и … посмотреть…

1

Как обить стены гипсокартоном?

Добрый день! Думаю я смогу вам помочь решить вашу проблему. Которую я не мог сам решить…

2

Как проштробить стену под проводку?

… 1-1, 5 см и далее как и в первом способе проштробить перфоратором. И можете закладывать…

1

Как проштробить стену под проводку в ручную?

Проштробить стену можно при помощи молотка и стоместки.  

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.