Nelode nelode

18/12/2016

Как очистить краску со стены?

Вот сегодня неделя и я решила что возьму себе выходной день. Так как хочу покрасить заново стены. Но у меня появилась проблема. Потому что я вот не знаю как же очистить старую краску.подскажите пожалуйста. Заранее спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как очистить краску со стены?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на краски для детского творчества производители из России

kuciqo

18/12/2016

плюс 0

Доброго вам времени суток дорогой товарищ. Я могу вам помочь решить вашу проблему. Значит первое что вам нужно так это купить паяльную лампу. В эту лампу нужно залить бензина. После этого нанести поток огня с этой лампы на нужное вам место и в том месте краска выгорит.Можно еще использовать кислоту. Но огонь для очистки стен от краски лучше подходит.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как стереть краску со стен?

… нормальный способ как избавится от краски со стен, так это взять растворитель…

2

Как убрать краску со стен?

Краска со стен убирается в нескольких случаях. … насадкой. В вашем случае краску…

2

Как удалять краску с стен?

…специальные фены для снятия краски с разных поверхностей … нанести эту смесь…

1

Как содрать краску со стен?

…краски со стен, самые распространенные это смывка для краски…

2

Как подобрать краску для стен?

… так, что образец краски в прайсе не …краскам быстросохнущим. так же предпочтительнее…

1

Как отодрать краску со стены?

… краски. Я просто взял собой шпатель и красиво ним отодрал все стены…

1

Как снять старую эмалевую краску со стен перед ремонтом?

есть специальный состав для снятия краски со стен полов и потолков. продаетсЯ там…

9

Как выбрать краску для стен?

…определится с цветом ваших стен. Важно, что бы он хорошо …цвет, а не краски —…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.