Lakuwi lakuwi

18/12/2015

Как положить кафель на стену?

Хотелось бы положить кафель на стену в моей даче, а вот как это сделать не знаю. Подскажите, пожалуйста как мне правильно это сделать?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как положить кафель на стену?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на кафель производители из России

qabudu

18/12/2015

плюс 0

Если вы решили положить кафель на стену и не знаете как это сделать, то я могу вам подсказать. Для начала вам необходимо шпателем поровнять стену, затем размешать раствор которым будете клеить или строительный готовый клей и начинать точечно или другим способом наносить его на плитку. Потом аккуратно пользуясь крестиками улаживать кафель на стену.

Как положить кафель на фанеру?

… кафель можно класть на любую поверхность. Для того чтобы его…

Как положить кафель в туалете?

Положить в кафель в туалете легко. Для начала …

Гость

15/04/2016

плюс 0

стены в ванной из полистиролбетон блоки.мне нужно положить кафель на стены до потолка.будет ли держатся кафель или надо какой другой способ???

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как положить ламинат на стену?

…либо отделочным работам со стенами, их необходимо подготовить и … просто. Закрепите…

2

Как класть кафель на стену?

…выкладки. В первую очередь стены нужно отштукатурить, то … выровнять. Далее…

1

Как правильно положить кафель?

…кафель это мой конек . Перед тем как ложить кафель… там где вы будите ложить…

1

Как уложить кафель на стену?

… что бы уложить кафель на стену вам для начала надо …кафеля. Зубчатым шпателем…

1

Как положить кафель?

… заказы связанные с кафелем. Для того что б качественно положить кафеля крепить…

1

Как положить кафель на кухне?

…того чтобы положить кафель на кухне имеется масса … рисунок. Также можно положить…

1

Как положить кафель видео?

…. Для того, что бы положить кафель не потребуется слишком много…. Для того, что…

1

Как положить кафель на гипсокартон?

…вам в вашей проблеме, что бы положить кафель на гипсоркатрон вам …называемый…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.