Qehubo qehubo

16/12/2015

Как отрезать дсп?

на данный момент дома делаю ремонт уже как две недели. И вот задумался на щет такого вопроса. Этот вопрос заключается в том что я не знаю как резать дсп. Мне нужно его порезать для того чтобы потом установить на заднюю стену шкафа потому что она непригодна.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как отрезать дсп?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на древесно-стружечные плиты дсп производители из России

xufeji

16/12/2015

плюс 0

Хорошего времени суток дорогой уважаемый товарищ. Я как только прочитал ваш вопрос так сразу понял что помогу вам в решении этого на первый взгляд не легкого вопроса. Так вот дсп нужно резать при помощи электролобзика. Также очень хороший способ резать при помощи пилы по металлу . Эта пила очень эффективна для того чтобы резать дсп.

Как отрезать дсп без сколов?

отрезать дсп без сколов это довольно непростое …

Как отрезать широкий потолочный плинтус?

…того, что бы отрезать широкий потолочный плинтус вам …

Гость

21/09/2016

плюс 0

как отпилить дсп ручной пилой ровно

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как ровно отрезать дсп?

… что бы ровно отрезать ДСП Вам понадобится: линейка, хорошо… лобзик и отрезаете!…

2

Как отрезать потолочный плинтус видео?

…, то Вы ищете видео как правильно отрезать потолочный плинтус. Найти…

2

Как заделать дсп?

Подскажите, как заделать ДСП? Сделал на кухню шкафчик из старого шкафа, получился отличный,…

1

Как сверлить дсп?

Доброе утро. Я встретился с одной проблемой которую мне нужно решить очень срочно,…

1

Как отпилить дсп?

… метку на дсп и с помощью электролобзика отрезаете лишнее. Не забудьте про технику…

1

Как правильно стелить дсп?

Добрый день! Хочу сегодня поделиться опытом, как правильно стелить ДСП. Примерно год…

1

Как склеить дсп?

Здравствуйте. Уважаемые єксперты, у меня возник к вам один вопрос. Мне необходимо склеить…

1

Как правильно пилить дсп?

Нужно из листа ДСП вырезать несколько кусков разных размеров.Подскажите как правильно…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.