Gowito gowito

15/12/2012

Чем можно обшить стены?

Доброго времени суток, хочу с вами посоветоваться, чем можно обшить стены внутри дома? что вы посоветуете? или может можете что-то подсказать?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем можно обшить стены?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

hokoqu

15/12/2012

плюс 0

Добрый день. Обшить стены внутри дома, можно чем угодно, смотря на , что хватит вашей фантазии и средств, однако есть еще такой нюанс относительно того, для чего обшивать стены? Для красоты, можете использовать что угодно: обои, разные декоративные вещи. Если для утепления, тогда советую обшить сначала гипсокартоном, а после декоративными обоями или же чем-то в этом роде.

Чем можно дешево отделать стены?

…, которой можно просто за шпаклевать стены, либо … нормальным…

Чем обшить стены на даче?

… что решить эту проблему можно очень просто. …них разбираюсь!Значит…

Гость

21/09/2014

плюс 0

старые стены побелка делаем ремонт для парикмахерской идет много проводв верхняя часть нижняя часть плитка старая

Гость

22/09/2014

плюс 0

ПРОБЛЕМА КАК УБРАТЬ МАРКЕРОВОЧНЫЕ ПЕЧАТИ С ПАНЕЛЕЙ ЮСБ

Гость

22/03/2017

плюс 0

Лучше всего декоративной штукатуркой, ведь сейчас довольно широкий выбор эффектов, хотите под мрамор, хотите под дерево, эффект состаренных стен. Причем этот материал довольно просто наносить, реставрируется в случае чего довольно просто, служит долго. Мне нравится декоративка итальянской лоджии, отлично смотрятся

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем можно утеплить стены изнутри?

Доброго времени суток. Постараюсь Вам помочь. Утеплить пенопласт и зашейте все это…

1

Чем обшить пеноблок?

… с помощью которых можно обшить стены из пеноблока. Так вот самое …И вам будет…

2

Чем можно утеплить стены?

Здравствуйте, затеял ремонт , решил отделать стены гипсокартонном , заодно утеплить…

1

Чем лучше обшить стены?

…и вам нужно обшить стены, то могу вам посоветовать обшить вагонкой, так как ….…

1

Чем можно обшить металическую дверь?

…. лучшее решение доя вас по вопросу: чем обшить дверь, будет лучше…

1

Чем можно обшить потолок?

С развитием строительства очень сильно растет количество разных строительных материалов.…

1

Чем можно обшить каркасный дом?

Существует множество материалов для обшивки каркасный домов. Все в первую очередь…

2

Чем можно сделать отделку стен в туалете?

Доброе время дорогой товарищ, я несколько лет занимаюсь ремонтами в квартирах. Могу…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.