Veqeqe veqeqe

15/12/2016

Как закрепить телевизор на гипсокартоне?

У меня всегда была мечта еще с самого детства установить телевизор на возвышении или повесить на стенку. Но сейчас случилось так что стены из гипсокартона. И вот я не знаю как закрепить телевизор на гипсокартоне.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как закрепить телевизор на гипсокартоне?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на телевизоры производители из России

qosofa

15/12/2016

плюс 0

Вечер добрый вам мой друг. Как только прочитал ваш вопрос сразу понял что вопрос не из легких.Меня зовут сергей и я работаю строителем. Так вот если у вас стенка из гипсокартона то вам необходимо найти в стене металлический или деревянный профиль в зависимости от того какой вы устанавливали. И вот просверлить в этом профиле дырку для крепления вашего телевизора.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать перегородку из гипсокартона?

…того, что бы сделать перегородку из гипсокартона, необходимо…все готово, обшить…

1

Как закрепить гипсокартон на потолке?

… что бы закрепить гипсокартон на потолке вам необходимо по всему… держать…

1

Как прикрепить люстру к гипсокартону?

…люстру к гипсокартону не трудно, но нужно немного… в гипсокартоне. После этого…

1

Подскажите как сделать стену из гипсокартона

С помощью гипсокартона мы можем воплатить свою мечту в реальность о красивой своими…

1

Как закрепить телевизор на стене?

…. Для того, что бы повесить телевизор на стену необходим … том же месте, где…

1

Как повесить телевизор на гипсокартонную стенку?

Лучше не крепить такой тяжелый телевизор на эту стену, может не выдержать.  

1

Как закрепить гипсокартон видео?

… 1 м. Теперь осталось шурупами закрепить на каркас гипсокартон.

1

Как повесить телевизор на гипсокартон?

…! Чтобы повесить телевизор на прикрепить с помощью … поставить телевизор. А…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.