Xiyehi xiyehi

15/12/2016

Как починить дсп?

Последнее время у меня дома проходили ремонтные работы. И вчера я выносил металлический мусор , это разные уголки и проломил стену с дсп. Теперь ее нужно починить. Подскажите пожалуйста как же можно починить дсп.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как починить дсп?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на древесно-стружечные плиты дсп производители из России

huwiyu

15/12/2016

плюс 0

Доброго вам времени суток дорогой многоуважаемый товарищ. Меня зовут Сергей и могу помочь в решении вашего вопроса.Для того чтобы починить дсп вам необходимо купить хороший супер клей так как дсп сделано с деревянной отходов.Эти деревянные отходы положили под пресс и мы получили дсп. Так значит дсп еще можно починить с помощью металлических скоб.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как красить дсп?

Возникло большое желание отреставрировать старую мебель. Необходимо нанести краску…

1

Как заделать дсп?

Подскажите, как заделать ДСП? Сделал на кухню шкафчик из старого шкафа, получился отличный,…

1

Как обклеить дсп?

Купил полгода назад мебель вроде в фирменном магазине. Аккуратно пользовались, поверхность…

4

Как сверлить дсп?

Доброе утро. Я встретился с одной проблемой которую мне нужно решить очень срочно,…

1

Как отрезать дсп?

на данный момент дома делаю ремонт уже как две недели. И вот задумался на щет такого…

1

Как починить мебель из дсп?

Со временем мебель сделанная из дсп особенно если оно не высокого качества теряет…

3

Как склеить дсп?

Здравствуйте. Уважаемые єксперты, у меня возник к вам один вопрос. Мне необходимо склеить…

1

Как починить смеситель в ванной?

Чтобы конкретно ответить на этот вопрос надо знать какой именно работа займет не очень…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.