Yociwu yociwu

14/12/2016

Как рассчитать цемент?

У меня существует необходимость выполнить отверстие в стекле, но я не представляю, как это возможно сделать. Советовался с людьми, и мне подтвердили, что такая процедура вполне возможна. Подскажите, как вырезать отверстие в стекле?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как рассчитать цемент?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на цемент производители из России

siciva

14/12/2016

плюс 0

Все зависит от высоты и ширины стены!! Для начала нужно измерить все это!Например на стену 5 на 5 метров понадобится 3 мешка цемента по 50 килограмм.Замешиваем по немногу. Смешиваем три лопаты песка,одну лопату цемента и размешиваем водой!Воду наливать пока не загустеет! И можно приступать к работе.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как рассчитать высоту крыши

… суток, уважаемый пользователь! как рассчитать высоту крыши - вопрос…

3

Как рассчитать электрическое отопление?

Рассчитать мощность котла необходимо … деньгах и упущенном времени, как рассчитать…

2

Какой расход цемента на м3?

…не знал какой расход цемента на м3. Но потом узнал. На …идет десять килограммов…

1

Как рассчитать площадь ванны с помощью рулетки?

…того чтобы рассчитать площадь ванны,необходимо … ванна.После того как рассчитана…

2

Как рассчитать расход плитки?

…хочу дать Вам совет, как рассчитать расход плитки. Это делается…обложить плиткой.…

2

Как рассчитать балку?

Ответ на вопрос как рассчитать балку довольно простой. Вся …. Выходя с этого нужно…

1

Как рассчитать кубатуру фундамента?

Здравствуйте. Многие люди, которые хотят кубических метров.

2

Как рассчитать мощность автомата квартирной электросети?

… рассчитать мощность автомата - рассчитать по отдельности мощность каждого электроприбора,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.