Vecayu vecayu

14/12/2016

Как оформить стены в детской?

Доброе утро ! У меня есть вопрос , я не знаю как снять обшивку крыши. Помогите мне пожалуйста. Я делаю ремонт и мне надо это сделать потому , что через обшивку стоит полностью весь ремонт крыши.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как оформить стены в детской?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на декорирование стен производители из России

yagaju

14/12/2016

плюс 0

Доброе время суток. Хочу поздравить Вас с таким радостным событием. Пусть малыш будет здоровым и растет на радость папе и маме. Если у Вас будет мальчик, то комнату можно сделать в виде каюты пиратов: различные детали, сундучки, фото на стенах, игрушки будут придавать комнате некоторой загадочности и конечно же уют. Если же у Вас родиться девочка, то можно сделать комнату юной принцессы в розовом стиле и с интерьерными куклами, рисунками, фотографиями на стенах. Успехов!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как оформить стены дома?

…того, что бы оформить стены дома вам нужно хоть … стены в различные цвета, по…

1

Как оформить стены в спальне?

…прямо с порога. Предлагаю оформить стены в мягкие, тепле … на пляже) и прилепить…

1

Как оформить стены своими руками?

…первых чтобы оформить стены своими руками: включи …, вырезки). Можно оклеить…

1

Как оформить стену в коридоре?

… После этого вы можете оформить стену с помощью картин или …любите природу,…

2

Как оформить стены детского сада?

… то можно по-простому: каждую стену перекрасить в какой-то …художника, который…

1

Декорирование стен в детской

…фоном для дизайна. Оформление стен в детской должно соответствовать возрасту…всегда…

1

Как оформить стену в комнате?

Очень уместно в вашем случае будут смотреться комнате.

1

Как оформить стену под телевизор?

… напрягать мозг для того что бы оформить стену обои, а в том месте где он будет…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.