Kijota kijota

14/12/2016

Чем заделать шов в стене?

У меня на внешней стороне дома есть шов, и его мне бы хотелось заделать, подскажите, чем можно это сделать, что бы не было его видно?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем заделать шов в стене?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на сварной шов производители из России

farite

14/12/2016

плюс 0

Для того, что бы заделать шов в стене вам нужно купить малярную сетку, и по всему периметру шва затереть его до глубины 0,3мм - 0,5мм. Потом клеим сетку и уже сверху затираем шпаклевкой, и обделываем всю стену облицовочной шпаклевкой или крабом строительным разноцветным.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

ЧЕМ ИЗОЛИРОВАТЬ ВАННУ ОТ СТЕНЫ, КРОМЕ ЧЕМ ВЫЛОЖИТЬ ПЛИТКОЙ?

…стены отделать или чем заделать стык между ванной и стеной? Что касается стен……

2

Чем заделать щель между стенами?

… заделывать щели между стенами с помощью раствора сатангипса…

1

Чем заделать дырку в стене?

Конечно же, их можно заделать и сделать это довольно просто. … можно покрасить места…

1

Подскажите,каким образом заделать шов между плитами на лоджии,ширина шва 20 мм.,у соседа лоджия не застекленная,дождь идет меня топит,я временно запенил.

Заделайте пеной и все, можно потом просто нанести еще пару слоев шпаклевка которой…

1

Чем заделать отверстие в стене?

…заделать отверстие на стене можно во-первых, заштукатурить его и…обои, во-вторых…

1

Чем заделать шов на потолке?

… вечер! Я с удовольствием помогу вам заделать шов на потолке.Для начала вам надо…

1

Чем заделать трещины в стене?

…, если трещину во время не заделать, то она приведет к очень большим…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.