Loga Loga

13/03/2015

У меня в доме сама собой рассосалсь несущая стена между комнатами, как заставить поверить в это люде

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: У меня в доме сама собой рассосалсь несущая стена между комнатами, как заставить поверить в это люде

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на двери между комнатами производители из России

bounty11

13/03/2015

плюс 0

Ну Вы меня сегодня развеселили... ) ) ) Спасибочки.. !

Как совместить комнату и кухню?

… выяснить, есть ли несущие стены между комнатами, и не будет это…

Пятиэтажный кирпичный дом. нужна дверь в несущей стене…?

пятиэтажный кирпичный дом. нужна дверь в несущей стене на 3 этаже

savok

13/03/2015

плюс 0

А у нас когдато пломба на счетчике сама кудато исчезла! Определенная сумма условных единиц, заставила Енергонадзор подобреть и поверить в сказку. Может и ваши поверят

Neona

13/03/2015

плюс 0

Я из вашего БТИ завтра прийду с комиссией сотреть как вы ее технически рассасыали) ) )

moroseac

13/03/2015

плюс 0

Любая вера в непознанное должна обязательно подкрепляться материально.

Inty

13/03/2015

плюс 0

Хорошо что рассосалась только ваша стена а представьте что соседская тут уже ещё и соседей пришлось бы уговаривать

Ilik

13/03/2015

плюс 0

Скажи что приезжал твой брат Коперфилд или как там его звать вам же видней!

Inty

13/03/2015

плюс 0

Засосать обратно! : )

alinchik

14/03/2015

плюс 0

Знаете, сейчас такой народ, что ни в чем никого убеждать не надо, смело идите и рассказывайте 0 поверят! Ээээ, поделитесь, на чем сидите? ) ) ) ) )

armas

14/03/2015

плюс 0

Ненадо ничего доказывать и тем более показывать как она рассосалась! нужно просто на ее место поставить временную гипсокартонную перегородку или вообще из старых больших картонных коробок скотчем склеить, оклеить ее обоями и поставить на место настоящей стены. Пусть приходят, мериют! Скажете что ничего незнаю, такая вот у меня и была стена! Мы так делали когда БТИшники искали у нас давно сломанную кладовку, на следующий день кладовка стояла на месте благодаря скотчу и картону, все прокатило! Удачи! Р. S. Вообще то, зря вы халатно отнеслись к несущей стене когда сносили, думаете проектировщики совсем идиотами были когда ваш дом расчитывали и проектировали, и специально вам в совершенно ненужных местах несущие стены забабахали! ?

Anton

14/03/2015

плюс 0

Ну обычно людей из БТИ тут не убедишь... скорее можно подкупить, но это временное явление... несущие стены трогать нельзя под страход отбора самой квартиры у вас

derezaaa

14/03/2015

плюс 0

Я думаю, через пару лет будете сильно жалеть о содеянном. рекомендую установить стальную перемычку по проекту, выполненному лицензированной фирмой. (Вы доктор каких наук? )

Гость

20/08/2016

плюс 0

Ynjhbqe

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Можно ли делать арки в несущих стенах?

… ситуации - пробивать арку в несущей стене нужно очень осторожно…

2

Как снести несущую стену?

… поставить колону. И все вы убрали стену, а за нее вы имеете только две колоны…

1

Как определить несущую стену в доме?

… несущую стену можно по документам или специалиста …случае ничего не начинайте…

1

Как узнать где несущая стена?

…несущая стена или нет достаточно просто. Для этого нужно определить толщину стены…

1

Действительно ли каркасные дома самые дешёвые?

…каркасных домов-полная свобода действий. Несущие элементы можно…строения.…

2

На сколько сложно сделать проект дома самому?

… комнат, то как они должны выглядеть. Самый важный этап -это проектирование самой…

1

Строим свой дом сами

… дома, ответ простой. Все будет зависеть от вас, и проффесиализма ваших людей…

1

Как спроектировать дом самому?

… Для того чтобы спроектировать дом самому необходимо иметь … до постройки…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.