Wuvuba wuvuba

13/12/2016

Как вымыть душевую кабину?

Родители уговорили меня сделать им на даче ремонт. Решил попробовать делать все сам, чтобы не было сильно накладно. Начал с очистки стен и первая проблема, вставшая передо мной – проводка. Как ее прокладывать, с чего начинать и стоит ли этим начать самому заниматься, даже не знаю.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как вымыть душевую кабину?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать душевая кабина на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

hanepe

13/12/2016

плюс 0

И Вам доброго времени суток Игорь! Да, душевые кабинки вошли в нашу жизнь на уровне полноценной комплектующей ванной комнаты. Они бывают от разных производителей, с разными характеристиками, функциями. Но, чтобы решить такой вопрос как мытье душевой кабинки, нужно всего лишь немного силы в руках, хорошее средство для мытья (можно использовать то, что для посуды, или специальное для раковин) и, конечно, нужно какой-то поролон или тряпку. Наносим на поверхность с налетом, предварительно ее смочив, и тщательно отмываем тряпкой поступательными круговыми движениями.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как устроена душевая кабина?

… вечер! Чтобы устроить душевую кабину нужно сначала поставить…

1

Как демонтировать душевую кабину?

… нужно будет отключить душевую кабину от электропитания, водоснабжения и……

1

Как подключается душевая кабина?

… вас обрадовать. Душевая кабина подключается очень просто и быстро. Душевая кабина…

1

Как помыть душевую кабину?

… Для того чтобы помыть душевую кабину вам необходимо купить …нанести это средство…

1

Как сделать душевую кабину самому?

… материалы, то сделать душевую кабину не проблема, она, конечно, … дверь. Внутри…

4

Как поднять душевую кабину?

…простой способ - это поставить под душевую кабину 5-6 кирпичей. А пространство ……

7

Как сделать душевую кабину из плитки?

… день Вы можете как приобрести душевую кабину в магазине, так и смастерить ее самостоятельно…

1

Как крепить душевую кабину?

…душевую кабину необходимо определиться с тем какая именно это кабина. …на…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.