Wafosu wafosu

11/12/2016

Чем отделать сауну?

Доброе время суток! У меня возникла проблема. Я не знаю как устранить трещину в стене. Я ее только не давно увидел. Подскажите чем ее можно замазать. За ранее спасибо!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем отделать сауну?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на бассейн в сауну производители из России

liloxo

11/12/2016

плюс 0

Отделка сауны должна создавать определённую атмосферу. Обычно парилку отделывают деревом. Возможен ещё мозаичный и плиточный вариант. Этот способ хорош тем, что он более теплостойкий и пожаробезопасный, да и в очистке он лучше, но не на столько красивый и привычный. Лучше конечно дерево, но вот какое выбирать вам. видов очень много. На наш взгляд, больше всего подходит кедр, т.к. при нагревании помещения, выделяется запах мало того, что приятный, но и очень полезный. Также выбирают и липу. Её древесина мягкая, но при этом практичная. Главное в отделки деревом - это низкая плотность древесины, поэтому не особо подходят дуб, бук и вязь. Так же не подойдёт сосна, т.к. при высокой температуре будет выделяться смола, об которую можно потом обжечься. При отделке деревом, важно учитывать, что оно хорошо сочетается со стеклом и камнем. Можно вставить дверь со вставками из стекла, а печь выложить из камня. Такой декор будет модным и красивым.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем отделать гипсокартон?

Добрый вечер! можно отделать просто красками , но это ни очень…

1

Чем отделать прихожую?

Здравствуйте, давно думал начать ремонт в квартире и вот этот день настал. Решил начать…

1

Чем отделать дсп?

Здравствуйте! Я работаю отделочником уже 17 лет. Отделать ДСП можно чем угодно! Можно…

2

Чем отделать русскую печь?

… не имеет виду, то можно ее отделать декоративным камнем или же кирпичом…

2

Чем отделать гараж изнутри?

отделать обои на которых может …

1

Чем отделать внутри гараж?

…, что смогу вам помочь. Гараж отделать внутри можно чем угодно…

1

Дом из пеноблоков чем отделать?

… выглядит не очень красиво. А отделать его можно много чем, но лучший…

1

Как отделать сауну?

… чтобы отделать сауну необходимо дерево. Причем при … Также при выполнении…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.