Naqumi naqumi

11/12/2012

Как обшить стены фанерой?

Делаем ремонт. Содрали обои, а под ними оказалась плесень! Как от нее избавиться, что в дальнейшем она больше не появлялась? Пожалуйста, посоветуйте что-нибудь.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как обшить стены фанерой?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать стены соляные на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

poqaka

11/12/2012

плюс 0

Считаем квадратуру всех обшиваемых стен помещения, потом решаем, какую фанеру использовать для домика на огороде. Идеально подойдет ОСБ плита, это также фанера только она помимо этого более влагостойка, недорога в цене, и легко обрабатывается. Покупаем металлический профиль, крепим его к стене на расстояние примерно метр друг от друга как горизонтально, так и вертикально и на одном уровне по высоте по отношению к стене, получается как бы каркас внутри дома. Затем крепим фанеру к профилям посредством обычного шуруповёрта, стык в стык, если листы не подходят по высоте или ширине подрезку лучше производить электролобзиком, так и проще и красивее выглядит конечный результат.

Как обшить стены пенопластом?

…Чтобы обшить стены пенопластом нужно его купить. Крепить его…

Как обшить стены дсп?

…. Значит для того чтобы обшить прибить дсп к стенке или месту…

Гость

03/09/2014

плюс 0

хочу наружно обшить баню влагостойкой фанерой ,но не знаю технологию. Баня имеет площадь 8 кв.м.

Гость

23/09/2014

плюс 0

Хочу обшить стены стекломагнием, стены шлакоблочные... если приклеить, будет ли держаться?? и чем в таком случае клеить?? обычная штукатурка сойдёт???

Petya

24/11/2014

плюс 0

Если приклеивать, то и держаться долго не будет, нудно прикручивать, после чего штукатурить, тоже будет нормально. 

Proxor

21/01/2015

плюс 0

Стены предварительно конечно же подготовить нужно, потом только можно обшивать изнутри фанерой. Пробуйте досками, обрешетку сделать, потом уже данную фанеру прикручивайте или прибивайте.

Гость

12/02/2016

плюс 0

Из какого материала построить веранду закрытого типа?

Гость

12/02/2016

плюс 0

Из какого материала построить веранду закрытого типа?

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как обшить стены деревом?

… обшить стену деревом можно если перед этим стены будут…

1

Как обшить стены двп?

… обшить стены двп? Это хороший вариант, если стены не нужно утеплять…с широкой…

2

Как обшить стены мдф?

Доброго времени суток. В монтаже мдф на шуруповерт. Плохо, что нету опыта, но ведь что…

3

Как обшить стены?

… - я знаю как обшить стены! Все даже проще, … стене и прикрутите её к стене. Сделаете…

1

Чем можно обшить стены?

… день. Обшить стены внутри дома, можно чем угодно…для утепления, тогда советую…

1

Как обшить стену панелями пвх?

… нужно обшить стену ПВХ панелями и вы не знаете как, то я смогу … начала вам…

1

Как обшить стены пластиком видео?

… Если вы решили с мужем обшить стены пластиком, то могу …продавцы. После покупки…

2

Как обшить стены гипсокартоном?

для того чтоб обшить гипсокартон и все готово.

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.