Yovebo yovebo

10/12/2015

Чем лучше утеплить стены квартиры?

Хочу отказаться от центрального отопления и поставить индивидуальное. У меня стоят почти новые чугунные батареи, может их стоит поменять на радиаторы стальные, о которых слышал много положительных отзывов?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем лучше утеплить стены квартиры?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на декорирование стен производители из России

tofixa

10/12/2015

плюс 0

Добрый вечер! Чтобы лучше утеплить стены квартиры нужно купить гипсокартон и пеноблоки или шпаклевку. После этого надо прикрепить пеноблоки, шурупами прикрепить гипсокартон и потом замазать шпаклевкой. И еще моно поставить батареи для дополнительного отопления стен.

Чем лучше утеплить пол в деревянном доме?

… решает по-своему, чем лучше утеплить пол и выбор зависит от …лаг…

Чем лучше утеплить стену?

Стены в доме тонкие и как мне кажеться очень плохо держат тепло. Как…

_Vasiliy_

07/11/2016

плюс -1

Стены квартиры лучше всего утеплять пенопластом, и это все делать снаружи, что бы было тепло и не занимать квадратные метры в квартире, то есть сантиметры жил площади. 

Гость

07/11/2016

плюс 0

я убрала утеплитель со стены, это были картон и тонкий шифер, стена отсырела, заплесневела и потемнела, теперь ровная стена без утеплителя, но влажная, что делать?

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как утеплить стены квартиры изнутри?

… того чтобы утеплить стены квартиры изнутри лучше всего использовать…утеплению…

2

Чем утеплить стены квартиры изнутри?

…стен внутри квартиры можно использовать … но,для лучшего эффекта, лучше утеплить…

1

Чем лучше утеплять стены?

… гипсокартонном зашиваете. Вот так лучше всего утеплять стены помещения, но обратитесь…

2

Чем лучше утеплять стены в бани?

… день. Утеплять стены в бане можно несколькими… когда важно не только утеплить…

2

Чем лучше утеплить потолок бани?

…времени. Для того, чтобы утеплить потолок бани, я бы …жизни - пенопласт. Он как…

1

Чем можно утеплить стены?

…квартире и вы уверены, что у вас никогда не заведутся грызуны, то можете смело…

1

Чем модно утеплить стены?

…утеплять стены и то немедленно, потому что холода не за горами. Лучше…

1

Чем утеплить стены внутри?

… стен лучше всего вызвать мастера. Без него вы не справитесь. Он вам и подскажет,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.