Siquna siquna

07/12/2016

Как разработать интерьер?

У меня в коридоре есть подвесной реечный потолок, и мне нужно его разобрать что бы провести проводку. Подскажите как его разобрать?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как разработать интерьер?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на свадебный интерьер производители из России

codilo

07/12/2016

плюс 0

Для того, чтобы обеспечить растению оптимальные условия, необходимо иметь представление о его жизни в естественной среде. Фаленопсис - это род орхидей, в природе произрастающий во влажных тропических лесах Юго-Восточной Азии, Австралии и Новой Гвинеи. Как и многие другие орхидные, это эпифит, который другие растения использует как опору. Его мясистые корни предназначены для всасывания атмосферной влаги, поэтому одним из важнейших условий выращивания является высокая влажность воздуха. На родине это обильные осадки, которые в условиях неволи заменяются частым опрыскиванием. При этом температура должна быть стабильной и желательно высокой (25-300С)

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как украсить интерьер?

…и они придумают все индивидуально для Вас. Также интерьер можно украсить …,…

2

Как нарисовать интерьер в доме в старом доме?

Мне дали задание в университете нарисовать интерьер. Я интересуюсь старинными домами.…

2

Как разработать интерьер из природных материалов?

… их использование. Для разработки интерьера проще всего …Специалисты дизайнерской…

1

Как украсить интерьер своими руками?

Доброе время суток. Сегодня, при выполнении ремонта, стало модно добавлять в комнате…

1

Как делать интерьер?

…делать интерьер можно воспользоваться готовыми вариантами интерьеров …приступать…

2

Как оживить интерьер?

…интерьера и уже на протяжении многих лет занимаюсь оживлением интерьера. Чтобы…

1

Как украсить интерьер дома?

… станет изюминкой вашего интерьера.

1

Как разработать интерьер оранжевой кухни?

Разработать интерьер оранжевой кухни довольно …

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.