Gotexe gotexe

06/12/2016

Как рассчитать теплопроводность стены?

Доброе вам время суток. Я с женой решили затеять ремонт в квартире и во время этого действа я случайно наткнулся на вентиляцию в квартире. И мне стало интересно для чего она нужна. Подскажите пожалуйста как устроена вентиляция в квартире?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как рассчитать теплопроводность стены?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать стены соляные на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

riyoxo

06/12/2016

плюс 0

Доброе вам время суток. Как только я увидел ваш вопрос, то тут же решил вам помочь. Как специалист, я могу вам сказать, что в этом нет ничего сложного. Вентиляция в квартире устроена очень просто. В каждом доме есть центральная вентиляционная шахта которая выходит на чердак, а к ней подключаются все вентиляции со всех квартир. Она работает по принципу дымохода из-за большого перепада давления между первым и последним этажом, возникает тяга. И под действием этого происходит сам процес вытягивания пара, дыма и т.д. Рад был вам помочь.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как рассчитать пошив штор?

…стены, где окно и узнаете, сколько вам нужно. Теперь вы знаете, как рассчитать…

1

Как рассчитать квадратуру стен?

… рассчитать квадратуру стен, Вам нужно знать высоту и ширину этих стен… площади…

16

Как рассчитать количество напольной плитки?

…и хотят рассчитать её количество. Я могу вам подсказать как рассчитать количество…

2

Как рассчитать объем стены?

… того, чтоб рассчитать объем стены не требуется больших…. С ее помощью вы рассчитаете…

4

Как рассчитать кубатуру стены?

…стены. Но тут надо учесть, что толщина штукатурки, например не идёт в кубатуру…

7

Как рассчитать площадь стен дома?

… всем четырём стенам, а … = 5+6+5+6=22м, площадь стены комнаты: S=22*2,3- (1,6*1,4)-(1,7*1,4)-(0,9*2)=50,6-2,24-2,38-1,8=…

2

Как рассчитать количество пеноблоков?

…рассчитать площадь стен. При расчете бреется толщина стены…

4

Как рассчитать площадь стен?

… начинающие коллеги. Рассчитать площадь стен для ремонта не …и меряете высоту…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.