Menato menato

04/12/2016

Как штукатурить стены по маякам?

Делаю ремонт у себя в доме. Вот возникла небольшая проблема. Мне посоветовали штукатурить стены по маякам, но я не знаю как это делать. Подскажите пожалуйста как правильно штукатурить стены по маякам?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как штукатурить стены по маякам?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на ящик штукатура производители из России

qicuqo

04/12/2016

плюс 0

Здравствуйте. Ну вам совершенно правильно сказали. Штукатурить стены по маякам очень просто и качественно. Для этого, вам необходимо сперва купить сами маяки в строительном магазине. Это металлические тонкие планки. Затем вам необходимо их закрепить в стене на небольшое расстояние между собой. Потом немного помочить водой стену, и только тогда приступать к штукатурке стены по маякам, достоинство маяков в том, что стены будут сразу же очень ровные, если выставить ровно маяки.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как штукатурить стены своими руками?

…стены своими руками, вам сперва необходимо на стене выставить маяки…

1

Как штукатурить стены?

Чтобы ответить на вопрос, как штукатурить стены, нужно для начала разобраться…,…

1

Как штукатурить стены видео?

… стен здания сразу же после их возведения. Предназначена она для выравнивания…

1

Как штукатурить стены инструкция?

… можете приступать к заштукатуриванию стен. Удачи вам.

1

Как выровнять стены в ванной?

… отвеса необходимо на стену установить маяки по которым …стену при помощи…

1

Как штукатурить стены по маякам?

… вдоль стены. С помощью рулетки от стены до лазера …или саморезами и прислоняем…

1

Как оштукатурить стены для их выравнивания?

…штукатурить стены вам понадобится, маяки, …маяки по уровню. Далее при помощи…

1

Как штукатурить по маякам стены?

…делом перед тем как штукатурить стены по маякам, вам необходимо их выставить ……

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.