Menato menato

04/12/2012

Как вставить пилку в лобзик?

Делаю ремонт у себя в доме. Вот возникла небольшая проблема. Мне посоветовали штукатурить стены по маякам, но я не знаю как это делать. Подскажите пожалуйста как правильно штукатурить стены по маякам?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как вставить пилку в лобзик?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на лобзик электрический производители из России

pocili

04/12/2012

плюс 1

Сейчас я вам расскажу как вставить пилку в лобзик. Нужно подобрать нужную пилку, они или круглая или плоская, но очень тонкая. Затем берем в одну руку эту пилки, а другой лобзик. Вставляем один край пилки в верхнею часть лобзика и закручиваем. Затем вставляем нижнюю часть пилки в нижнюю часть лобзика, и подкручиваем пока пилка не натянется. Вот как вставить пилку в лобзик!

Как вставить межкомнатные двери, если проём немного больше, чем надо?

Поменял в своей квартире межкомнатные двери на новые. Но старые выглядят…

Как вставить межкомнатные двери?

Все двери в наше квартире в очень убитом состоянии, и не только двери.…

Гость

29/09/2013

плюс 0

 как вставить пилку в лобзик

Гость

23/09/2014

плюс 1

в какую сторону должны смотреть зубчики у пилочки ???

Гость

14/11/2014

плюс 0

у мня не получается

Гость

14/11/2014

плюс 0

и коряво пилится

Гость

09/12/2014

плюс 0

Научите меня ставить правильно полотно в лобзике, а то у меня походу руки с одного места?

_Vasiliy_

09/12/2014

плюс 0

Добрый день! Что вам сказать, правильно ставить полотно в лобзике не сложно, нужно только отключить его от 220 и потом вытащить само полотно, оно прикручено или на защелке, ставите новое и вперед.

Гость

15/12/2014

плюс 0

Как натягувать пилку

Гость

17/12/2014

плюс 0

Как установить лезвие в лобзик, мне не приходилось раньше с таким сталкиваться.

_Vasiliy_

17/12/2014

плюс 0

Поменять лезвие в лобзик можно, вам предварительно необходимо его отключить, немного попустить лезвие и снять его, потом поменять на новое.

Гость

16/03/2015

плюс 0

Да вообще не вопрос, если вам нужно купить крючки для штор, значит посетите магазин тканей и закажите себе крючок, если даже нет в наличии. А если у вас есть возможность, сделать можно и самому крючок для карнизов, изогнуть правильно только.

Гость

02/09/2015

плюс 0

Как вставить пилку в лобзик

Гость

10/09/2015

плюс 0

У меня в квартире все окна на солнечную сторону. В одни утром рано светит солнце, а в другие вечером - целый день телевизор не видать, но так не хочется совсем от солнышка прятаться... Что можно придумать???

Гость

13/09/2015

плюс 0

Постовили насос вило 25 60 новый греется корпус двигателя градусов до 60 хотя котел не горит что делатьТа же фигня

Гость

06/11/2015

плюс 0

Длина 142, высота 62, ширина 68. найти объем бака в литрахдлина 1 метр, высота 40 см, ширина 50см

Гость

22/02/2016

плюс 1

Как вставить пилку в лобзик

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как вставить лобовое стекло видео?

Добрый день. Я меня случилась беда. Дело в том, что сегодня побили лобовое стекло в…

1

Как вставить картинку на стену?

…просто решается. Чтобы вставить картину на стене, во можете…с помощью молотка…

1

Как вставить дверную ручку?

… в двери сквозное отверстие и вставить с одной стороны ручку…

1

Как вставить наличники?

… что бы вам вставил сам, а вообще их нечего вставлять, просто если нет рук, то конечно…

1

Как вставить сверло в перфоратор?

… чего вытянуть сверло и вставить новое и отпустить нажимной…

2

Как вставить межкомнатные двери?

… проем, то предварительно надо вставить коробку, закрепить ее длинными…

1

Как вставить фрагмент в базис мебельщик?

Я недавно начал работать с программой базис мебельщик, поэтому еще не во всем разбираюсь.…

1

Какие отзывы на лобзик makita 4329?

…. Но все же могу вас сказать, что выбор лобзика makita 4329 это неплохой…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.