Kaxuvi kaxuvi

04/12/2016

Где можно приобрести и как ухаживать за бакопа?

Здравствуйте! Я живу в частном доме. Хочу построить небольшой сарай, чтобы хранить там разные инструменты и приборы. Думаю, кирпич будет самым оптимальным стройматериалом. С чего начать, толком не знаю. Нужна Ваша помощь. Как построить сарай из кирпича?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где можно приобрести и как ухаживать за бакопа?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

webato

04/12/2016

плюс 0

Бакопа, небольшое растение с поникающими побегами, покрытыми симпатичными цветочками. Она любит воду и имеет продолжительное время цветения. Место для посадки выбирайте солнечное или полутень. Прекрасно чувствует себя в висячих и обычных вазонах. Грунт для выращивания должен иметь слабокислую реакцию, хорошо прогрет и заболочен. Переносит заморозки до -5 градусов. Легко размножается черенками. Купить бакопа можно в магазине типа «Ваш сад».

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно приобрести самодельное оборудование?

… своими руками можно все, что угодно, благо, под… и форумов, где можно обучиться,…

1

Где можно приобрести жидкие обои?

…можно поступить несколькими способами. Первый способ это приобрести… супермаркету…

1

Где можно купить недорогие шторы?

… магазинов и салонов, где можно приобрести любые шторы, по … можно пошить шторы…

1

Где можно приобрести японское дерево?

Добрый день, совсем скоро я открываю свой японский ресторан. Сейчас я занимаюсь интерьером…

1

Где можно приобрести раздвижную перегородку в тюмени?

…Раздвижные перегородки в Тюмени можно приобрести по адресам: улица Бабарынка…

2

Подскажите пожалуйста! Где можно приобрести такой уголок? И…?

…, как же вам помочь. Кухонный уголок или в зал можно заказать в мебельной фирме…

1

Где можно приобрести трап для перевозки спецтехники?

… еще и трап для перевозки спецтехники, то его можно попробовать найти в интернете…

1

Готовый дом из оцилиндрованного бревна, где можно приобрести?

Добрый день, уже давно мечтаю приобрести себе жилой дом, в последнее время желание…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.