Codilo codilo

01/12/2016

Как отшлифовать стены?

Шлифовка стены-это как,а то я даже не видел как шлифуют стены другие?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как отшлифовать стены?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на наклейки на стены производители из России

movuxu

01/12/2016

плюс 0

Для этого вам понадобится всего навсего несколько инструментов. Это наждачная бумага разной зернистости,пара штук небольших деревянных брусков,несколько саморезов и отвёртка. Не стоит забывать про прямые,растущие из нужного места,руки. Без рук ничего хорошего не выйдет даже с профессиональным инструментом. Бумагу нужно отрезать по ширине бруска,а по длине на 6-7 сантиметров длиннее. Положить бумагу на брусок,а торчащее по краям лишнее завернуть как-бы за брусок. Теперь с той стороны куда мы загнули наши концы бумаги нужно приложить другой брусок и прикрутить саморезами чтобы прижать. Кстати,саморезы должны быть чуть короче двух брусков. Можно теперь и приступать к шлифовке. Сначала нужно использовать бумагу ту,которая грубее,а потом с меньшей и меньшей зернистостью. Можно и чуть дороже-просто купить "шлифмашинку",выбор за вами. Удачи.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как снести стену?

… стену. На самом деле это не трудно. Сначала нужно убрать со стены… как все кирпичи…

1

Как покрасить деревянные стены?

… покрасить деревянные стены вам понадобится краска.…Деревянная поверхность…

1

Как демонтировать стену?

…вы собрались демонтировать стену то вам нужно определить … не давали рассыпаться…

1

Как обить стены гипсокартоном?

Добрый день! Думаю я смогу вам помочь решить вашу проблему. Которую я не мог сам решить…

2

Как заштукатурить стену?

… Да, действительно, отделка стен штукатуркой - это очень дешёвый и… вы не знаете,…

2

Как штукатурить стены?

как штукатурить стены штукатурка стен в ванной.

1

Как делать стены из гипсокартона?

…стену нужно тоже зашпаклевать, дать шпаклёвке просохнуть и отшлифовать стену……

1

Как отшлифовать стену?

… строителем частным.Шлифовать стену можно самыми разными… несколько способ…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.