Gonutu gonutu

01/12/2016

Из чего делать межкомнатные стены?

Добрый день. Хотим немного переделать планировку в доме и какие-то стены придется снести а какие-то добавить подскажите из чего лучше сделать межкомнатные стены.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Из чего делать межкомнатные стены?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на из чего состоит производители из России

kuheyi

01/12/2016

плюс 0

Добрый день. Если вы хотите сделать перепланировку и одни стены убрать а другие добавить то можно сделать межкомнатные стены из кирпича можно из б\у, но можно еще из гипсокартоновых блоков это очень быстро и удобно также можно сделать из гипсокартона, просто делается каркас из металлических профилей а затем с обоих сторон обшивается гипсокартоном.

Как крепить карниз к стене?

… сам карниз и на стене сделать отметки, после чего сделать отверстия…

Из чего делать межкомнатные перегородки?

…которых вы планируете делать свои межкомнатные перегородки.…

ryazan

21/11/2019

плюс 0

Мы в новой квартире перегородки делали из усиленного гипсокартона, а внутри заполняли кварцевой ватой изовер тихий дом, толщина листа 50 мм. Получилось еще лучше, чем с капитальными стенами. Кирпич или пеноблоки тончо бы звенели, а так тихо, даже телек из маминой комнаты не слышно, а он у нее с утра до ночи включен. По вате еще что хорошо, это что она мягкая и на ощупь не колкая, работа в обычных строительных перчатках, а то тут пугали некоторые. Я так понимаю, что это люди еще по памяти о старой советской шлаковате, но сейчас вроде такое уже не делают.

Radiator

23/11/2019

плюс 0

А как вообще это правильно делаеться? У нас квартира новая со свободной планирокой, надо перегородки строить меж комнатные. Строители говорят из пеноблоков можно, но по мне толстовато это выходит, площадь терять жалко. Еще пазогребневые плиты в леруа мне советовали. Но на них фиг чего повесишь. А на такую стенку тоже ведь не особо нагрузишь, я правильно понимаю?

Petrovich

23/11/2019

плюс 0

Перегородки лучше делать из кирпича.

ryazan

24/11/2019

плюс 0

Строителей этих гоните подальше куда. Они небось ничего кроме кирпича и блоков этих в жизни и не видали. Сейчас уже почти никто по мокрому (на растворе) внутренние перегородки и не строит. Все делают полые стенки. Беруться специальные гипсовые листы высокой прочности, например мы брали гипрок стронг - они держат большой вес, на 2 бабочки полку до 70 кг повесить можно. К ним идет прямо система профилей из оцинковки. Из профилей каркас ставиться и эти листы с обоих сторон. Толщина перегородки 10 см, это толщина каркаса фактически. И внутрь изовер тихий дом, оно получаеться намного лучше по звуку чем капитальная стена. И главное это быстрее все, от влажности не зависит, хочешь вобще зимой строй. А с раствором один гемор сплошной, чуть холодный сквозняк, неравномерно схватилось и трещина пошла. Только нормальных строителей найдите, страшно же колхозникам этим всяким доверять.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как построить межкомнатную стену?

…этого вопроса. Так вот построить межкомнатную стену можно при помощи … этот…

1

Из чего делать несущую стену?

…, из чего делать несущую стену, я бы дал следующие: во-первых, Вам нужно учесть,…

1

Из чего делают двп?

…Если вы хотите узнать из чего делают двп, вы можете найти всю… вся подробная…

1

Из чего делают перегородки?

… просто!!Я вам расскажу из чего делаются перегородки!!Значит, я…,перегородки…

1

Из чего делают смесители?

… огромное количество материалов из чего делаю смесители . Многие смесители…

1

Из чего лучше строить стену?

… дома. Значит стену лучше всего делать с гипсокартона цепляя…

1

Зачем пароизоляция на межкомнатных стенах?

…, зачем пароизоляция на межкомнатных стенах. Пароизоляция на межкомнатных стенах…

2

Как сделать межкомнатную стену из гипсокартона?

…. Чтобы построить межкомнатную стену из гипсокартона Вам необходимо … тоже…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.