Гость Гость

30/11/2012

Подскажите,пожалуйста, убрал плинтус в стене выходящей на улицу(дом панельный),из мест креплений где сверлил дует холодный воздух Что посоветуете?Разбивать что ли стену и закладывать раствором?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Подскажите,пожалуйста, убрал плинтус в стене выходящей на улицу(дом панельный),из мест креплений где сверлил дует холодный воздух Что посоветуете?Разбивать что ли стену и закладывать раствором?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

_Vasiliy_

07/10/2016

плюс 0

Самый нормальный способ будет действительно обработать цементом с сделать нормальную стяжку, а пока на время можно пеной заделать монтажной.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

У меня в спальне красная римская штора.....я бы хотела повесить шторы,но не знаю какого цвета,подскажите,пожалуйста....стены белого цвета

у меня в спальне красная римская штора.....я бы хотела повесить шторы,но не знаю какого…

1

Цена на устройство стен и перекрытий каркасного дома размерами 6 на 9 метров?

… будет о 350 до 600 долларов, то устройство стен и перекрытий будет стоить…

2

Как повесить кухню на стену?

… кухню на стену закрутив в нее саморезы предварительно разметив места крепления…

1

Чем выполнить облицовку стен снаружи?

… на пенопласт. Или скажем обшить стены снаружи виниловым сайдингом.

2

Подскажите пожалуйста в какое время года лучше строить деревянный дом?

Фундамент надо закладывать осенью, чтоб он за зиму отстоялся. Дом ставить весной.

10
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.