Qaviwe qaviwe

29/11/2015

Как равнять стены?

Добрый день. Вот занимаюсь штукатуркой стен, и я заметил, что они не очень ровные, есть небольшие горбы. Если вы можете мне помочь, то подскажите пожалуйста как равнять стены при штукатурке? Спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как равнять стены?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на наклейки на стены производители из России

dikewe

29/11/2015

плюс 0

Ваша проблема действительно не простая. Для того, чтобы ровнять стены при штукатурке, вам сперва необходимо выставить маяки на стене, после этого с помощью уровня эти маяки нужно поровнять по всей длине, чтобы они были на одном уровне. И потом по ним делать штукатурку. Обращайтесь, если будут вопросы. Всего хорошего.

Как штукатурить стены в квартире?

… стены в квартире необходима будет емкость в которой можно ……

Как снести стену?

… стену. На самом деле это не трудно. Сначала нужно убрать со стены……

Гость

02/10/2016

плюс 0

я хочу в кухне равнять стены это сколько будет стоить и течение сколько времени вы можете это делать

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как грунтовать стены

… не знал как грунтовать стены. Но постепенно я это понял … спокойно мажем стены…

1

Как штукатурить стены?

как штукатурить стены штукатурка стен в ванной.

1

Как вытянуть стены?

… я тоже не знал как вытянуть стены. Но потом со временем понял…

2

Как обить стены гипсокартоном?

Добрый день! Думаю я смогу вам помочь решить вашу проблему. Которую я не мог сам решить…

2

Как заштукатурить стену?

… Да, действительно, отделка стен штукатуркой - это очень дешёвый и… вы не знаете,…

2

Как демонтировать стену?

…вы собрались демонтировать стену то вам нужно определить … не давали рассыпаться…

1

Как облицевать стену кирпичом?

…я расскажу Вам, как облицевать стену кирпичом. это …ней равнять Вашу кладку…

3

Как правильно равнять стены?

…равнять стены, то я вам подскажу. Для начала вам нужно шпаклевать ваши стены……

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.