Toqewu toqewu

28/11/2016

Чем можно отмыть краску?

меня зовут сергей и вот меня попросили родители чтобы я к ним приехал и помог покрасить стены краской но получилось так что я уронил на пол банку с краской и теперь нужно как то снять эту краску.подскажите чем отмыть краску.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем можно отмыть краску?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать нанесение декоративной штукатурки на краску на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

laxuno

28/11/2016

плюс 0

Доброго времени дня дорогой друг. Значит все зависит от того какие у вас полы. Потому что если полы из бетона то краску можно просто смыть тряпкой.если же полы деревянные то краску нужно смывать при помощи растворителя. Также хорошо смывает краску особенно с рук обычное подсолнечное масло.удачи. Всего хорошего.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем можно смыть краску?

… бы смыть краску с стекла или с других поверхностей,… краску не повреждая поверхность…

3

Чем можно покрасить пол из фанеры?

…Фанерный пол можно покрасить обычной масляной краской в один слой…

8

Какой краской лучше покрасить пол?

…снять полностью старую краску. Можно снять её с помощью …покрыть пол акриловой…

1

Чем можно снять краску?

… крыла ВАЗ 2106 .Старую краску можно снять крупной наждачкой…

1

Чем можно оттереть краску?

…! Краска очень легко оттирается растворителем (можно купить…цели (хорошо отмывают…

2

Чем отмыть в унитазе ржавчину?

… можно отмыть ржавчину в унитазе народными средствами. Для этого можно использовать…

1

Чем отмыть штемпельную краску?

…можно отмыть с помощью лимонной кислоты или вишневого сока, натурального, и краска…

2

Чем можно отмыть жидкое стекло от поверхности…?

… отмыть жидкое стекло можно намочить его влажной…получится, то можно прибегнуть…

4
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.