Hakeno hakeno

28/11/2015

Как сделать ввод кабеля через стену?

Мне нужно провести сетевой кабель в соседнюю комнату через стену. Проблема в том, что я не знаю как сделать ввод кабеля через стену. Подскажите ответом.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать ввод кабеля через стену?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать кабельный ввод на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

garifi

28/11/2015

плюс 0

Для того, чтоб сделать ввод кабеля через стену нужно измерить как сделать ввод кабеля через стену.

Как найти кабель в стене?

…. Для того чтобы найти кабель в стене вам необходимо воспользоваться…

Как сделать ниши на всю стену?

…Ниши можно сделать какие угодно, набиваете на стену как вам угодно…

Proxor

31/01/2016

плюс 0

В углу делаете отверстие перфоратором, и сверло берите 22-24, длинное что бы хватило на всю толщину стенки.  

_Vasiliy_

16/10/2016

плюс 0

Некоторые даже закладывают трубку, что бы потом протянуть кабель, да вообще, вариантов есть уйма только проверить изначально нужно, нет ли там проводки внутри стенки.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как крепить кабель к стене?

…не один способ крепления кабеля к стене. Среди известных …скобами. Они подойдут…

1

Блок хаус как сделать?

Чтобы сделать блок хаусом облицовку стен вначале крепим…. к стенам на дюбель гвозди.…

1

Как сделать межкомнатную стену?

…стеной, это можно сделать разными способами, например стену…

1

Как сделать вентиляцию в сауне?

…Для регулировки давление нужно сделать, чтобы был поток …Если воздуховод проходит…

1

Как сделать крепление кабель канала?

…чтоб сделать крепление кабель канала нужно… насаживаются на кабель каждые…

1

Как сделать узел прохода через кровлю?

…сделать узел прохода через кровлю Вам необходимо …через кровлю. Для этого…

1

Как сделать дымоход проход через кровлю?

Сделать дымохода. Затем проводятся все части перекрытия через дымоход. После чего…

1

Как сделать ввод электричества в деревянный дом?

Ввод электричества в деревянный дом возможно сделать по … Нужно что бы все было…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.