Dosomu dosomu

27/11/2012

Сколько стоит поставить стену?

Вчера приехал на дачу к себе. Походил , посмотрел свой дом и скажу вам честно решил , что нужно поставить стену в комнате для того чтобы поделить ее. Но возникла проблема, я не знаю как ставить стену , а значит придется просить мастера по установке стен.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит поставить стену?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать заколки hairagami в наборе сто причесок на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

gekuda

27/11/2012

плюс 0

Доброго вам вечера. Я скажу вам так, что здесь нет ничего уж сложного вы и сами смогли бы. Но раз интересуетесь ценой значит , сами делать не будете.Все зависит от того из чего будет стена , если она будет деревянная то это вам обойдется около 500 рублей за квадратный метр , а если кирпичная то где -то 1000 рублей за квадратный метр. Цены указаны вместе с материалом.

Сколько стоит поставить входную дверь?

… зависят от дизайна и, в среднем, это стоит около тридцати тысяч…

Сколько стоит выложить стены?

… дома и стоимость выложенных стен зависит от вида кладки……

_Vasiliy_

23/12/2014

плюс 0

Поставить бетонную стену - одна цена, кирпичную - совсем другая, определитесь с материалом. Вот к примеру гипсокартонная стена стоит от 600 рублей за квадрат.

Гость

26/02/2016

плюс 0
Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит оштукатурить стены?

Добрый день. Отштукатурить стены дело не очень тяжелое…. Весь этот материал стоит…

4

Сколько стоит сломать стену из керпича толщиной 7см и 80 шириной в доме есть лифт

…известна высота стены, поэтому общую сумму …, любая работа может стоить больше…

2

Сколько стоит поставить замок?

…вы хотите поставить замок, то могу вам подсказать …то от 50 рублей, ну а если…

1

Сколько стоит поставить видео наблюдение на даче?

… Помочь. И так поставить видео наблюдение на даче стоит не очень дешево…

1

Сколько стоит поставить забор?

…. Если такой забор поставить для вас - это изыск, то конечно можно…

1

Сколько стоит поставить стекло?

…, что может вы и не виноваты. А поставить стекло стоит от 2000 рублей. Жена…

1

Сколько стоит поставить домофон?

сколько стоит поставить домофон

2

Сколько стоит поставить ворота?

… вам говорит что лучше забор поставить в начале. Сколько вы не спланируете, все…

4
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.