Cebaro cebaro

27/11/2016

Как рассчитать количество гипсокартона?

Добрый день, мне нужна ваша помощь. Я хочу обложить все стены в квартире гипсокартоном потому что это красиво и дольше держится. Но как правильно рассчитать его количество. Подскажите пожалуйста решение проблемы

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как рассчитать количество гипсокартона?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать количество знаков на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

gijoji

27/11/2016

плюс 0

Я вам могу помочь с этим. Для того что бы рассчитать количество гипсокартона вам нужно знать размер степи которую вам нужно сделать. После этого простым образом снять размеры листа гипсокартона. Далее поделить количество стены на число гипсокартона и мы получим значение листов которое нам нужно. Вот и все. Обращайтесь если еще нужна будет помощь

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как рассчитать количество кирпича для строительства дома?

…предложить вам два способа расчета количества кирпича. Первый …. Второй способ…

1

Как рассчитать количество напольной плитки?

… плитку и хотят рассчитать её количество. Я могу вам подсказать как рассчитать…

2

Как рассчитать количество бруса?

… тем как приступить к подсчетам необходимого количества материала, необходимо…

2

Как рассчитать количество светильников?

…рассчитать количество светильников, обратите особое …

2

Как рассчитать количество свай?

…что могу вам помочь.так вот чтобы рассчитать количество свай ,нужно …этого…

1

Как рассчитать количество цемента для фундамента?

… и толщина фундамента. Перед тем, как рассчитать количество цемента на фундамент,…

8

Как рассчитать количество бруса на дом?

…- это количество бруса на дом очень легко. Для этого нужно рассчитать длину…

1

Как рассчитать количество бетона на фундамент?

…. Для того что бы рассчитать количество бетона на фундамент, вам нужно рассчитать…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.