BeKsTeR BeKsTeR

13/03/2008

Сколько будет стоить сделать РЕМОНТ в 2-х комнатной квартире "под ключ"?

Давайте жить дружно. Пусть слово гастарбайтер реже фигурирует хотя бы в нашей рубрике, и будет самым ругательным по отношению к госям... вольным или не вольным. Всем ДОБРА и благополучия. Чин - чин...

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько будет стоить сделать РЕМОНТ в 2-х комнатной квартире "под ключ"?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на ремонт под ключ производители из России

Polix

13/03/2008

плюс 0

Допустим на пол в кухне коридоры ванна туалет плитка-хорошого качества, не супер и подогрев. Комнаты ламинат №33, Стены обои по 1000р. рулон (винил 1мх10м) . Потолок натяжной по 900р кв. м замена всех дверей входная тоже. на все это 150т. р. -200т. р. только материал. окна стеклопакеты балкон или лоджия еще 100т. р. в зависимости от окон. А работа наверно грубо % 20 от стоимости материалаю итог тысяч 300р-350р.

Сколько стоит сделать кухню?

Привет, я вам помогу, сам не давно сделал ремонт на кухне, сам думал…

За сколько можно сделать ремонт?

… вы потратите,что бы сделать ремонт, будет зависеть …они лучше…

rmk2002

13/03/2008

плюс 0

От 100 тыс рублей!

german

13/03/2008

плюс 0

Стучите в агент обсудим!

slastena

13/03/2008

плюс 0

Никакой конкретики в вопросе, пусть будет 20000 $ +материал.

work

13/03/2008

плюс 0

Вопрос конечно интересный, но спорный. Конечно будет зависеть кто будет делать. Фирма дорого, а шабашников нужно поискать. Двушка в районе 45-60 кв. обойдётся в районе 150т. р., но это в Калининградской области. Удачи в нелёгком труде.

Markofka

13/03/2008

плюс 0

У нас в Омске, хорошие отделочники берут 3000 за метр кв. плюс ваши материялы, в Москве не знаю...

zvezda

13/03/2008

плюс 0

Около 300 тыс. руб. (+/-)

Polix

13/03/2008

плюс 0

Если просто покрасить наклеить, то при площади 45 м2 приблизительно 40 тыщ. А если капитально вплоть отбивки штукатурки от 150 - 200 тысяч

timotee

13/03/2008

плюс 0

В СПБ ремонт стоит в среднем 8000 руб за кв. метр со стоимостью материалов. Включает в себя электрику, сантехнику, отделку, малярка. если квартира кирпич монолит или монолит. Старый фонд дороже. Если вы в Питере, напишите мне, могу помочь с ремонтом. Качественно и хороший дизайн

kolyn

13/03/2008

плюс 0

Чёткую смету надо делать. В Москве в 10000$ никак не уложиться. С оборудованием - 20-40 тысяч

mutnoborod

13/03/2008

плюс 0

Работа с материалами будет стоить около 170 тысяч рублей.

aikoko

13/03/2008

плюс 0

В армавире краснодарский край, 43, 5 кв. м. я себе пощитал примерно 300000 р. без замены окон, входной двери, и замены отопления. Новая штукатурка, полностью замена пола, в ваной с новой сантехникой, тп в кухне ванной коридоре. все это без мебели.

alex

13/03/2008

плюс 0

Смотри цены на wwwspraymix. net и умножай на 2
Сайт сыроват, поетому строго не судите!

Гость

14/10/2010

плюс 0

Сколько будет стоить сделать ремонт в 2х комнатной квартире

Гость

22/08/2014

плюс 0

Сколько будет стоить ремонт квартиры 70 кв.м под ключ

Гость

07/09/2014

плюс 0

2 комн кв. состояние ужасное. спальня, зал полы поменять на ламинат, кухня прихожая туалет ванна кафель, натяжной потолок, стены обои и плюс фартук в кухне

Гость

21/09/2014

плюс 0

Оформляю 2-ух комнатную квартиру 54 кв.м. под офис.Сколько будет стоит ремонт?

Гость

05/03/2015

плюс 0

у нас в геленджике приезжие берут как говорят от 5000 а реале 7500 насаживают хозяев

Гость

05/03/2015

плюс 0

я занимаюсь ремонтом 20 лет работу искать тяжело узбеки перебивают а теперь хохлы понаехали

Гость

12/05/2016

плюс 0

Мне нужно сделать в двух комнатной квартире капитальный ремонт, сантехника,электрика,пол,короче, все кроме окон и входной двери сколько это будет.? Кто даст ответ?

Гость

12/05/2016

плюс 0

Сколько стоит бетонный электостолб для установки на дачных участках??? и сколько стоит подключение участка к электролинии данного участка?

Гость

12/05/2016

плюс 0

Сколько стоит бетонный электостолб для установки на дачных участках??? и сколько стоит подключение участка к электролинии данного участка?

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит ремонт в ульяновске?

… не знаете сколько стоит ремонт в Ульяновске, то …евро ремонт и у вас 2-х или…

1

Сколько стоит ремонт туалета?

… Вы решите сделать полный ремонт то сумма будет явно не из приятных. Вот от этого…

2

Сколько стоит косметический ремонт квартиры?

…делать самому, так будет дешевле. В среднем косметический ремонт одной … тоже…

2

Сколько стоит сделать ремонт в ванной комнате?

… вам так сделать ремонт в ванной комнате будет стоить где то 35 тысяч рублей . это…

2

Сколько стоит сделать освещение потолка в ванной комнате?

… сделать ремонт. В вашем случае чтобы сделать освещение потолка в ванной комнате…

3

Я хотела вызвать школу ремонта ,но незнаю может это очень дорого а уменя нет таких средств,сколько стоит сделать хотябы детскую?

… вызвать школу ремонта ,но не знаю может это очень… а у меня нет таких средств,,сколько…

1

Сколько стоит сделать камин?

сколько стоит камин

3

Сколько стоит косметический ремонт?

…сколько будет стоить касметический обои) . В целом если вы хотите сделать косметический…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.