Giteli giteli

24/11/2016

Как отделать стены панелями?

Мне на даче нужно отделать стены панелями, но я с таким еще не сталкивался. Подскажите, пожалуйста как правильно отделать мне стены такими панелями?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как отделать стены панелями?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать декорирование стен на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

numuxo

24/11/2016

плюс -1

Для того, что бы отделать стены панелями вам для начала нужно купить эти панели, после чего вам нужно прибить к стенам доски определенной длины. После чего уже к прибитым доскам начинаете прикручивать ваши панели саморезами один за одним, но не забывайте в конце и в начале установить специальные заглушки. Так де по всему периметру установите профиля.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как отделать стену под шубу?

Посоветуйте, как отделать стену под «шубу»? Подойдет ли грунтовка Betokontakt (Бетоконтакт)?…

1

Как отделать туалет панелями?

… их панелями. Делается каркас, на него крепятся панели, закрепив сначала профиль…

1

Как отделать стены панелями мдф в гостиной?

… по всей стене прикручиваете профиля и уже непосредственно к ним обшиваете МДФ…

1

Как отделать стены в прихожей?

… Вам помочь. Для отделки стен в прихожей Вам …водоэмульсионную краску. По штукатурьте…

1

Как отделать стены из газобетона?

…стены из газобетона вы сможете отделать…

1

Как сделать стены панелями?

… стены панелями старые стене убрать и поставить с помощью крана панельные стены…

1

Как отделать кухню панелями?

…отделать кухню панелями вам необходимо замерять все отделка панелей…

1

Как отделать стены пластиком?

…, что бы отделать пластик, доски и профиля. …и начинать прикручивать к основе…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.