Гость Гость

24/11/2012

Как прикрепить потолочный карниз к стене? к потолку не получится, т.к. потолочные плиты пустые внутри

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как прикрепить потолочный карниз к стене? к потолку не получится, т.к. потолочные плиты пустые внутри

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать панели прямоугольные для крепления к стене на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Proxor

26/01/2015

плюс 0

Здравствуйте! Что бы повесить потолочный карниз к стене вам нужно придумать и выточить уголки, сделать отверстия по краям что бы было куда крепить карниз. Прикручиваем уголки к стене и уже к ним  крепим карниз потолочный. 

Как вешать потолочный карниз?

скажите у меня натяжные потолки...а я хочу повесить потолочные карнизы...Это…

Как клеить потолочный карниз?

Клеить потолочные потолок. Краску наносите в два-три слоя.

Гость

16/03/2016

плюс 0

 Спасибо. может можно купить готовый уголок для крепления потолочных карнизов к стене.


Гость

21/06/2016

плюс 0

как правильно собрать потолочный корниз

Гость

21/06/2016

плюс 0

как правильно собрать потолочный корниз

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать потолочный карниз?

… потолочный карниз? Да очень просто. Его вообще не… периметру ваш потолок, чтобы…

1

Как установить потолочный карниз?

Потолочный карниз можно установить двумя … качественно, но установить карниз самому…

1

Как закрепить потолочный карниз к стене с фото?

…Потолочный карниз крепится непосредственно к потолку, а не как вы указали что…

1

Как прикрепить потолочный карниз?

…использования промежуток между карнизом и стеной должен быть … от количества…

2

Потолочные карнизы на натяжной потолок?

…повесите потолочные карнизы если у вас натяжной потолок. Вам теперь необходимо…

1

Как правильно повесить потолочный карниз?

… повесить потолочный повесить карниз. Также вы можете повесить карниз на дюбеля…

1

Как сделать потолочный карниз?

…нужно сделать потолочный карниз и вы не знаете как, то я вам … к потолку дюбеля,…

1

Как повесить потолочный карниз видео?

Здравствуйте. Если вы решили повесить потолочный карниз, то я могу предложить вам…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.