Гость Гость

21/11/2012

Сколько стоит положить гипсокартон на стены из ракушняка (метал. профиль) электропроводка

Мне нужно соединить трубопровод и посоветовали фитинг пнд, а для чего он нужен?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит положить гипсокартон на стены из ракушняка (метал. профиль) электропроводка

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Proxor

04/03/2016

плюс 0

В принципе цена обшивки гипсокартона на основания стен практически одинаковая, вот правда на ракушняк примерно придется заплатить за 1м2 150 рублей, цена выше из-за того, что будет немного трудновато с такой поверхностью. А вот по укладке электропроводки уже нужно вам договариваться напрямую со специалистом, тот кто будет обшивать гипсокартон возможно и займется проводкой. Я, например нанимал человека и он у меня делал все, и разводку кабелей в том числе. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит установка гипсокартона?

… гипсокартоном комнату, то примерно могу вам подсказать. Установка гипсокартона…

2

Сколько стоит положить 1 кв. м. фанеры на пол?

… ее стелить. Положить кв. метр фанеры стоит примерно 120 рублей, а положить кв. метр…

6

Сколько стоит положить плитку керамическую?

… сказать следующее, что положить керамическую плитку стоит дороже чем обычную…

2

Сколько стоит положить 1 пеноблок 20х30х60?

сколько стоит положит пеноблок

2

Сколько стоит положить ламинат в квартире?

… ламината рассчитывается из того, сколько стоит сам квартиры исходя из метража…

2

Сколько будет стоить положить блок ?

сколько стоит положить блок аэробел

4

Сколько стоит положить напольную плитку?

Если вам интересно сколько стоит положить напольную плитку, то я вам могу …

3

Сколько стоит положить плитку?

… положить плитку в большей степени зависит от того сколько стоит один…

5
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.