Teduxa teduxa

21/11/2016

Как постелить двп на пол?

Делаю ремонт на даче. Но не знаю, как сделать пол в дачном доме! Подскажите пожалуйста.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как постелить двп на пол?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на постель производители из России

cevugi

21/11/2016

плюс 0

Купила все необходимые материалы: ДВП, клей, дюбеля, грунтовку и др. Вызвала работников, которые помогли мне положить ДВП. Они прогрунтовал пол, дали грунтовке высохнуть, после этого укладывали панели ДВП, намазывая их клеем и прибивал к полу дюбелями. И обязательно между панелями должны оставаться зазоры в 2-3 миллиметра, чтобы ДВП не скрипело и ему было куда расширяться при изменении влажности. После полной укладки, все покрывается лаком. На ДВП положили линолеум. Могу сказать, что получился достаточно теплый и качественный пол.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит мягкая ДВП?

… Цена на мягкую ДВП во всех регионах России разная. Цены …и звукоизоляция Вашего…

1

Как постелить дсп на пол?

…Итак, для того, чтоб постелить дсп на пол вам необходимо вырезать… сперва надо…

2

Как стелить линолеум на двп?

… делать не хочется, то можно постелить ДВП или ДСП, предварительно его прикрепив…

2

Как настелить двп на пол?

Накупил строительных материалов и с завтрашнего дня имею желание начать капитальный…

1

Как постелить плитку на пол?

…того, что бы постелить плитку на пол вам необходимо купить …

1

Как постелить фанеру на пол?

добрый день! Подскажите как постелить фанеру на пол? Сорвал у себя в зале старый пол…

1

Как постелить тёплый пол?

… от электричества. Покупаете ее и перед тем как постелить пол, стелите эту пленку…

2

Как стелить двп на пол?

… вечер. Для того чтобы постелить ДВП на пол нужно сначала сделать…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.