Yarequ yarequ

20/11/2016

Как выполняется внутренняя теплоизоляции стен?

Я живу в селе, и у меня есть японский трактор, на днях он сломался, и мне очень срочно нужны к нему запчасти.Подскажите пожалуйста где их можно взять.Очень нужен совет эксперта.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как выполняется внутренняя теплоизоляции стен?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на теплоизоляция стен производители из России

vecani

21/11/2016

плюс 0

Теплоизоляция деревянных стен выполняется с внутренней стороны по всей ее плоскости, при этом теплоизоляционный материал должен плотно прилегать к каркасу стены. Для предотвращения возникновения влаги на стенах, применяют с внутренней стороны теплую штукатурку. Для внутренней теплоизоляции стен советую использовать натуральный и высокоэкологичный утеплитель фирмы KNAUF.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как выполнить водопровод в деревянном доме?

… возникает вопрос как выполнить водопровод. Штробы в деревянных стенах не прорежешь…

3

Как выровнять внутренние углы стен?

…, что выровнять внутренние углы стен довольно трудно, … смотрим где у нас неровности…

1

Какие материалы нужны для внутренней отделил стен?

Привет. Материалов для внутренней отделил стен на сампо деле есть…

1

Как выполняется внутренняя отделка бань?

… или алюминиевой фольги между внутренней обшивкой и утеплителем.

1

Чем выполнить внутреннюю отделку дома из пеноблоков?

… штукатурка. Также можно выполнить внутреннюю отделку с помощью штукатурки…если…

1

Как выложить плитку на стену?

…в жизни, как выложить плитку на стену. Как человек с большим … начинаем класть…

2

Как крепить утеплитель к стене?

…утеплителя к стене нужно вырезать пенопласт по размерам стены. …большими гвоздями…

1

Кто знает как нарисовать цветы на стене ?

… и написать как нарисовать цветы на стене, просто когда то я тоже… лучше всего…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.