Jigaxa jigaxa

20/11/2016

Что такое масляные краски?

Всем привет, вот решил раскрасить стены у себя дома, так как после ремонта в доме стало тускло, наверное каждому хочется попробовать себя в качестве художника, но пообщавшись с художниками они мне посоветовали взять масляные краски, но я не знаю что это такое, подскажите пожалуйста что такое масляные краски, заранее благодарен.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что такое масляные краски?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать масляный фильтр на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

buvori

20/11/2016

плюс 0

Здравствуйте, действительно масляные краски это лучший выбор для разрисовки стен, да и впрочем вообще для художника, но если вы не знаете что такое масляные краски, то я вам расскажу, во первых существует два вида красок, густотертые и готовые к употреблению, готовые к употреблению это краска которая наполнена олифой и растительными маслами что способствует к быстрому высыханию

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как оттереть масляную краску?

…, что бы оттереть масляную краску с ваших штанов вам необходимо…, я например…

1

Как быстро высушить масляную краску?

Масляная краска не так уж долго высыхает, но в жаркий … результата по возможности…

1

Как упростить снятие масляной краски со стен?

…- снять краску вручную обычным шпателем. Такая работа …составами. Облегчить…

1

Как высушить масляные краски?

…. То есть когда краска будет высыхать …кондиционер или вентилятор. Также на…

1

Что такое матовая краска?

…цвет. Матовая краска – это краска которая не …, что данный вид краски весьма…

2

Что такое латексная краска?

это очень интересный вид обои. Очень полезная вещь для домашнего строительства и для…

1

Что такое алкидная краска?

… краски изготавливают на основе смолы (алкида). Такая краска, … к влажным помещениям,…

2

Что такое акриловая краска?

…в строительстве акриловые краски обширно применяются для … стен. Акриловые…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.