Bivayu bivayu

20/11/2014

Как правильно крепить евровагонку?

Здравствуйте дорогие люди помогите мне в решении одного вопроса, хочу оббить дом вагонкой но не знаю как это можно сделать? Как правильно крепить евровагонку к стене? Как прибивать евровагонку к профилю?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как правильно крепить евровагонку?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать анкерная крепь на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

qituho

20/11/2014

плюс 0

Евровагонка это важная часть строительства и к ней нужно подойти с особым подходом. Сначала нужно закрепить направляющие сверху и снизу, а затем вставляем в нее первый лист и степлером крепим его к профилю. Дальше вставляем второй лист и также как первый крепим к профилю. Но нужно заметить подряд крепятся только первые два листы все остальные через один. Вы увидите, что крепление евровагонки это очень просто

Можете показать как правильно крепятся последовательно…?

можете показать как правильно крепятся последовательно все детали…

Как правильно крепить балясины?

… что бы правильно крепить балясины необходимо к … снизу подболясинок.…

Proxor

26/07/2015

плюс 0

Я крепил евро вагонку сам с сыном, просто один поддерживает, а второй вкручивает саморезы с помощью шуруповерта в доски. 

Гость

06/08/2016

плюс 0

Евровагонка крепится очень просто. Вставляете ее четков в пасы и сильно натягиваете

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Блок хаус как правильно крепить?

… саморезами, которыми будете крепить ваш блок хаус. После… замерить где будут…

1

Как правильно крепить гипсокартон?

…. Я так понял что вы уже определились где вы будете крепить гипсокартон. Первое…

1

Как правильно крепить брус?

Что бы крепить брус, нужно знать технологию, так что смотрите что бы все было правильно.

2

Как правильно крепить панели пвх?

… крепим перпендикулярно потолку или стене…обрешётку. Обрешётку нужно крепить…

2

Как правильно крепить пластиковые плинтуса?

… и укладка пола. Плинтус крепиться обычными саморезами. Советую…

1

Как крепить евровагонку?

Добрый день. Я для своего офиса купил евровагонку, чтобы обшить стены. Как правильно…

1

Как правильно крепить евровагонку?

…евровагонкой разных помещений. В этом нет ничего сложного. Крепления под евровагонку…при…

1

Как правильно крепить мдф?

решили делать ремонт. скажите, пожалуйста, как правильно крепить панели мдф? какие…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.